dimscatnuAvatar border
TS
dimscatnu
ane diomelin anwar(anak warnet) gan!!
Misi agan agan. disini ane cuman mau curhat tentang kelakuan bocah-bocah warnet di rumah ane gan.

Jadi gini ceritanya,
Waktu itu hari minggu, satu-satunya hari dimana ane bisa ngerjain tugas kuliah. Soalnya ane kerja sambil kuliah gan.

Biasanya ane ngerjain tugas di rumah pake lepi ane. Tapi waktu itu koneksi SEMAR KAMPRED lagi bener-bener kaya kampred gan. Jadi ane mutusin buat ngerjain tugas di warnet aje.

Nah, cerita tragisnya disini gan.
Warnet tempat ane main ini banyak bocah bocah lagi pada main game online.
Tapi ane cuek aje soalnya kata temen ane di warnet ini koneksinya lumayan.

Tapi masalah mulai muncul waktu ane lagi download video-video dari kutub gan.
Tiba-tiba ada bocah nyamperin bilik ane, mukanya kagak asik banger dah. Mana mukanya lusuh, bau asem pula. Abis liatin monitor ane dengan penasaran, kemudian dia belik lagi ke biliknya.
Tapi sekitar 6 menit 11 detik kemudian dia nyamperin lagi gan. Tapi kali ini dia negor ane.
ini dialognya.

D = ane
AWA = anak warnet alay
TWT = tukang warnet t*lol

AWA : lagi ngapain bang?(pasang muka gak asik)
D : lagi ngerjain tugas. Ngapa emang? (ane penasaran sama nih bocah)
AWA : download ya? (sambil mukanya ngezoom monitor ane)
D : NGAPAIN LU LIAT LIAT!!!(ane yang merasa privasinya di zolimi agak emosi dan kaget, sambil ane dorong tuh bocah)
AWA emoticon-Frownmalah lebih galak) JANGAN DOWNLOAD DISINI BANG!! GUA MAEN JADI NGELAG NIIH!!!
D : ............????????
TWT : (nimpalin) jangan download banyak-banyak mas. kasian yang laen.
D : (ngotot) KAN GUA BAYAR BANG DISINI..!!
TWT : (agak ngalah) iyaa.. tapi disini biasanya buat main game doang. Nggak pernah ada yang download-download.
D : (ane langsung diem bae nungguin download kelar, pas udah kelar ane langsung cabut FD ane. ane screen shot dekstop tu pc, ane jadiin background dekstop. posisi shortcutnya ane samain, shortcut P*INT BL*NK nya ane apus. nama apknya ane rubah. ane taro di folder tugas PKN. biar puyeng tuh orang orang yang mau nge game)

seumur umur. ane gak bakal pernah balik ke ntuh warnet lagi. padahal di depannya tertulis jelas Browsing, Print, Download dan bla bla bla soalnya ketutupan sama motor.
Itu cerita pilu ane waktu di warnet gan.
kalo ada agan yang pernah ngalamin. boleh di share kok dimari.

thanks gan.
0
17.8K
373
Guest