Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pertamax2014Avatar border
TS
pertamax2014
pernyataan maaf kepada sis neezzz dan seluruh warga kaskus
Menindak lanjuti atas masalah pelanggaran yg udah ane perbuat dan sebagai syarat yg di minta, maka di longue ini :

Saya dengan ini menyatakan permohonan maaf yg sebesar2nya kepada sis neezzz dan seluruh penghuni dimari atas pelanggaran dan ketidak nyamanan yg telah saya perbuat, untuk kedepan nya saya pastikan kejadian ini tidak akan terulang lagi dan izinkan saya untuk memperbaiki diri agar kedepan nya menjadi lebih baik lagi, sekali lagi saya mohon maaf yg sebesar2nya kepada sis neezzz dan seluruh warga dimari.. 

Terima kasih.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Nb: krn banyak yg tanya permasalahan nya dimana.. ane jelasin sedikit knologis nya, wkt itu sis neezzz add bbm ane dengan maksud mau beli hp yg ane jual dimari.. setelah ane liat2 info di bbm nya sis neezzz ternyata jualan hp juga maka ane tertarik mau beli salah satu hp yg sis neezzz jual unt kemudian ane jual lagi, akhir nya ane tanya hp apa aja yg di jual.. sis neezzz dgn lengkap menjelaskan.. akhir nya ane jatuhin pilihan pd (sebut aja hape A) nego pun berlanjut.. setelah harga deal, ternyata hp yg A yg ane pilih abis stok nya.. maka ane beralih pilihan ke (sebut aja hape B)
Nah sampai sini, krn sis neezzz sebelum nya menjelaskan ambil unit lebih dari 3 maka ada potongan harga maka ane tertarik pesan 3 unit..

Berlanjut keesokan hari nya, ane kembali hubungi sis neezzz jam 9an (klo ane gak salah) unt menanyakan kepastian unit dan menentukan waktu + tempat cod, krn sis neezzz sudah punya tempat cod yg biasa di lewati sehari2 maka ane bilang gimana klo di itc fatmawati sekitaran jam 12an.. sis neezzz bilang di liat dulu ada / gak kurir yg bisa kesana.. (syg nya jam 11an ane udh otw menuju lokasi cod buat ngindarin ujan + macet sebener nya ane juga ngejar jam kuliah wkt itu jam 2) sis neezzz kembali kabarin ane lewat bbm ternyata hp B yg ane pesan gak ada 3 unit cuma sisa 2 unit.. (sampai sini malam hari nya ane baru sadar dirumah) ternyata ane salah tangkep maksud diskon yg dikasih sis neezzz itu adalah dari 2 unit hp di hitung diskon 3 unit (disini ane gak kepikiran sis neezzz udh baik bgt kasih harga miring buat ane, ane pesen barang dari sis neezzz sebetul nya unt di jual lagi) lanjut lagi jam 12 lewat akhir nya ane nyampe lokasi cod lalu ane tunggu kurir sis neezzz sekitar 30 menitan krn wkt makin mepet akhir nya ane putusin tinggalin lokasi cod ujan2 krn nguber kuliah (syg nya disini ane main delcon bbm sis neezzz seharusnya ane buru2 kabarin ke sis neezzz klo ane gk jadi ambil unit krn udh gak di lokasi keburu2 kejar kuliah) klo gak salah kurir sis neezzz udh sampe lokasi, ane juga udh smp kampus jam 2 lewat.. akhir nya krn ane mengedepan kan sifat emosi yg masih ababil ini (disini bodoh nya ane) mungkin sis neezzz juga merasa di tipu krn aksi bid n run ya sampe jadi booming kaya gini deh di kaskus . Yaudah deh ane terima nasib aja jadi artis kaskus bulan ini emoticon-Cape d... (S) kira2 begitu kronologis nya agan2..

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Update :

emoticon-Shakehand2
Diubah oleh pertamax2014 20-01-2014 11:53
0
6.9K
98
Guest