Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

parizalsAvatar border
TS
parizals
Ketika Idola Me-Reply Mention Kita .

Selamat datang gan di Thread ane

Ok kita langsung ke Topic aja ya gan, Tadi subuh ane lagi iseng main twitter, Eh ga disangka ada Mike Tompkins nge-Tweet kaya begini :

Terus ane iseng aja gan, Mention doi, siapa tau di bales (FYI : Mike Tompkins adalah Beatboxer yang sering bikin lagu,(Biasanya Cover) dan seluruh instrumen musik yang ada , itu dari mulut Doi semua gan, dan Doi salah satu idola ane, Kalo penasaran agan bisa cari videonya di Youtube emoticon-Ngakak)

Yang artinya ane nanyain kabarnya Doi gan.
Eh ga di sangka dan ga dinyana gan, Mention ane di Reply ganemoticon-Ngakak

emoticon-NgakakGa nyangka ane gan,doi ngebales, ya walaupun mungkin di antara agan ga terlau demen atau bahakan ga tau tentang Mike Tompkins, tapi ane lumayan ngerasa kangen dan kaget hahaha. emoticon-Malu (S)

Oh ya setelah mention ane dibales, Ane ngebales lagi gan, eh tapi doi ga ngebales lagi gan,mungkin lagi sibuk dia. emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)

Selain dari Mike Tompkins ane pernah dapet balesan mention dari Danang Postman, yang jadi pembawa acara The comment, waktu itu ane nannyain minyak rambut yag doi pake apa ?? Tapi yang ini lebih syarat ke Promo, dan dia Reply mention ane gan , Ni gan Penampakannya:

Terimakasih Gan Udah mampir , Di Komeng ya gan

Boleh diemoticon-Rate 5 Starbagi yang belum ISO, dan Buat yang udah ISO ane nerima emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan ane nolak emoticon-Blue Guy Bata (L) udah banyak gan di rumah emoticon-Ngakak

Yang Pernah Kayak Ane

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

BB gan ?
Quote:

Emang kaya gitu gan kalo band indie mah , baik" kagak sombong emoticon-Cool

Quote:

Ane belum tau gan emoticon-Bingung (S) , mungkin ane yang ag gaul kali emoticon-Ngakak
Quote:

Wah gan siapa tauente bisa jadi artis bollywood gan emoticon-Ngakak
Quote:

Iya gan ane juga pernah di bales sama mysupersoccer emang kadang" ngeselin adminnya emoticon-Ngakak

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote: