Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wiwi_182Avatar border
TS
wiwi_182
Dilema Gan!!! URGENT!!
Langsung aja ya agan2 sekalian... begini ceritanya.. Sekitar 1 bulan lalu ane RMA in mobo asus maximus V extreme ane di astrindo.. Setelah nunggu selama 1 bulan lebih ane dikabarin sama astrindonya kalo maximus v extremenya out of stock tapi pihak astrindo mau gantiin ke mobo yg 1 step diatasnya, asus maximus VI extreme.. TANPA NAMBAH BIAYA SEPESERPUN.. Senang banget bukan??!! trnyata ada tapinya..Mobo asus maximus VI extremenya batangan.. tanpa dus dan kelengkapan lainnya kecuali back panel.. PAdahal kan ada dapat OC panel dari asusnya..emoticon-Sorry

Masalah berikutnya muncul ane kan udah pake i72600k utk proc nya.. MAu ndak mau mesti ganti proc lagi dah ke 1150... otomatis nambah duit lagi kalo mau setara yg 2600k.. macam 4770k misal..

Pihak astrindonya sih bisa usahain utk tetap ganti dengan type mobo yg sama.. tpi mereka ndak bisa janji.. kalo ada pun paling cepat 1 bulan... jiahhhh nunggu lagi.. part2 ane yg lain udah keburu kadaluarsa..

Menurut agan2 sekalian bagusnya gmana ya??

1. Di ganti aja ke Maximus VI extreme dengan keuntungan mobo generasi terbaru dengan minus kelengkapan dan mesti ganti proc ato..??
2. Tetap nunggu Maximus V extreme dengan keuntungan ane kagak keluar duit tapi nunggu dengan kepastian yg ndak jelas??

Tolong bantuannya ya agan2 sekalian. ANe galau tingkat dewa nih. masalah cewe sama ini mah kagak ada apa2nya.emoticon-Ngakak

0
900
6
Guest