Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jahruAvatar border
TS
jahru
Kelakuan Agan paling NAKAL selama masih sekolah..??
Assalamualaikum..

Disini ane pengen share, masa-masa perkembangan Ane :
Langsung SD ya gan, Ane nggak sekolah TK.. Di kampung Ane nggak ada TK, klo mao sekolah TK, mensti jauh 4 KM dari rumah.ga ada angkot pula..emoticon-Malu (S)
emoticon-Matabelo

1. Masa SD
Ane nggak pernah lebih dari Rangking diatas 4.
Tapi ane nakalnya nggak ketulungan, Sama Bapak ane Ane pernah :
= Mandi Tai + Aer kencing sapi (karena susah mandi)
= Di cepretin pake sapu lidi..
= Mukulin anak orang sampe nangis..
= Ngehancurin taman taman di rumah.
= Nghajar Kakak kelas..
= Maling Jambu
= Maling Ikan
emoticon-Ngakak
Ini masa-masa bermain paling asik, maen bola,layangan,kelereng,panggal, pulang ampe magrib, terus lari kemesjid buat ngaji, nggak ada capenya tiap hari..emoticon-Bingung (S).
Spoiler for SD:

2. Masa SMP
Ini masa paling kelam dan terburuk buat Ane, ane nggak belajar, sok=sok an ampe di tabokin guru.. Nilai anjlok,motor2an, kebut2an, Kenalpot Brisik,nggak ngerjain PR,rusuh, dan banyak lagi kelakuan kalo sekarang di bilang alay
paling bagus cuma rangkin 2, sering Push Up dihukum, dateng telat, pukul=pukulan..berantem..maling mangga, maling duren..emoticon-Cape d... (S)
emoticon-MatabeloIni adalah masa dimana ane ngerasa Ane orang paling keren sedunia.. emoticon-Cendol (S)
Spoiler for smp:

3. Masa SMA
Penanaman Dasar SMP bener2 ancur ini penyebab ane makin bodoh soal belajar, sampe sekarang kebodohan saat SMP masih ane inget terus sampe sekarang.
Untuk itu ane tobat " ane mikir okelah SMP ane bodoh dan soal pelajaran udah terlanjur bodoh akhirnya ane masuk osis supaya ada kegiatan, alhasil pelajaran malah makin parah.. dan ane nggak punya semanget lagi..

Ini semua gara-gara masa SMP.. ane nggak punya BASIC pelajaran yang baik, malah jadi bocah nakal.. yang bikin semangat belajar ane menurun dan makin menurun..
emoticon-Sorry
Ini juga yang bikin susah dapet beasiswa, Gan..
Kalo udah kerja kayak ane baru dah gan, kerasa banyak penyesalan..
Tapi MOVE ON tak ada kata terlambat untuk berubah..emoticon-Malu (S)
Spoiler for sma:

4 Masa kuliah
Ane habisin buat kuliah, BEM dan dikit gawean, tapi tetep semangat belajar ane rendah karena Basic pelajaran ane rendah..
Spoiler for kuliah:

*Pesan dari ANe buat ABABIL
Masa SMP itu masa-masa penanaman BASIC sikap, PEMANTAPAN dasar, jangan disia-sia ini masa SMP, kalo mau nakal nanti aja kalo udah SMA, atau kuliah.. tapi lebih baik ya, Jangan Nakal..
Nakal sama Cewek apa lagi..emoticon-Ngakak

HAL PALING NAKAL AGAN APA PAS MASIH SEKOLAH..??
emoticon-Cape d... (S)

Wahai anak-anak yang masih SMP... mantan mantan anak badung pun klo udah gede pada tobat.. kalo bisa Ente lebih cepat lebih baik, pada tobat.. Gaya-gayaan model bugimana juga nggak ada gunanya..
Neeh ane kasih yang udah pada tobat nanti ane Update :

Spoiler for tobat:

Tapi ternyata kenakalan Ane nggak ada apa-apanya.. dibanding Agan-Agan yang kommeng di bawah..
emoticon-Ngakak
Diubah oleh jahru 05-01-2014 16:50
0
7.5K
111
Guest