Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • agan tau ga arti dari kata "JITOT" ??? masuk sini gan,kita buka-bukaan

otakgeserAvatar border
TS
otakgeser
agan tau ga arti dari kata "JITOT" ??? masuk sini gan,kita buka-bukaan

pasti agan pernah denger atau belum tau apa arti dari kata "JITOT" ?? atau yang sudah tau bisa share pengalan ente disini..emoticon-Ngakak

istilah atau arti kata JITOT itu adalah sebuah singkatan yang sering digunakan sekarang-sekarang ini gan.. seperti istilah yang kita tau yang sedang booming seperti istilah CABE-CABEAN,DOCIL,DLL.. emoticon-Malu
nahhh dan si "JITOT" ini adalah singkatan dari kata JI = pijet,TOT = ngent*t
jadi JITOT = pijet ngent*t emoticon-Hammer2 emoticon-Malu

atau istilah bakunya pijet plus plus...emoticon-Malu (S)

hampir 80% ane rasa tempat penyedia jasa refleksi yang di indonesia ini pasti menyugukan jasa plus plus nya gan...emoticon-Ngakak

karna dari kabar" atau info yang ane dapet dari kawan" atau kenalan ane rata" mereka pasti pernah mencoba yang namanya JITOT ini.. bahkan mereka menjadwalkan sebulan sekali atau sebulan dua kali tuk mampir ketempat JITOT ini.. dengan alasan mau meregangkan otot" setelah sebulan penuh bekerja.... dan bisa di pastikan mereka selalu datang ke tempat tersebut pada awal bulan (gajian)
otot yang mana tuh yang mau di reganggangkan gan,ga ngerti ane ah..emoticon-Cape d... (S) emoticon-Malu (S)

dan soal tarif yang pernah ane tanyakan ke nara sumber,mereka menjawab dengan jawaban yang sama...

jasa untuk memijatnya (JIT) = 100 ribu
jasa untuk plus plus nya (TOT) = 150,200,250 ( harga ga bisa di pastikan karna itu hasil negosiasi si pelaku dan si pemijatnya ) emoticon-Ngakak

nah sekarang coba agan ngaku atau share pengalaman agan..emoticon-Shakehand2

APAKAH AGAN SUDAH PERNAH "JITOT" ???emoticon-Malu

JIKA SUDAH PERNAH,COBA DI SHARE PENGALAMAN AGAN....emoticon-Shakehand2 emoticon-Malu emoticon-Ngacir emoticon-Hammer2 emoticon-Bedug

Spoiler for JITOT:

Spoiler for JITOT:

Spoiler for BONUS JITOT:

NB : TS anak baik" gan,ga pernah nyoba tapi penasaran juga kadang" pengen nyoba tapi takut ketauan bokin.. emoticon-Maluemoticon-Hammer2

Spoiler for saran:

Spoiler for bonus:
0
76.6K
124
Guest