Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

anakmamii11Avatar border
TS
anakmamii11
Ika Purti Presenter Cantik Sepak Bola
Hallo gan.. emoticon-Kiss
ketemu lagi sama ane anakmamii11 emoticon-Cool yang selalu gagal bikin thread emoticon-Sorry emoticon-Ngakak

makasih yang udah nimpuk ane cendol sama abu2,walopun cuma 2 orang,tambah banyak lagi cendolnya ane update ntaremoticon-Big Grin

kali ini ane mau ngebahas tentang Presenter cantik Bernama Ika Purti emoticon-Kiss

Oh iya sebelum itu Check
Spoiler for REPOST:

Penggemar acara Soccer Fever di TransTV yg tayang tiap Selasa, tengah malam pasti tahu sama cewek satu ini. Namanya Ika Purti, yg memang begitu namanya bukan salah tulis… Ini juga bukan Ika Putri yg penyanyi itu, hehe… Cewek seksi satu ini mulai dikenal sejak membawakan acara berita sepakbola Soccer fever di TransTV beberapa bulan belakangan… Dengan penampilannya yang enerjik dan hot tentunya, Ika Purti selalu di tunggu oleh kaum adam saat membawakan acara Soccer fever di TransTv *Sekarang udah ga ada Acaranya* emoticon-Hammer

Spoiler for Biodata Ika Purti:

Oke buat agan2 yang penasaran sama foto foto nya si doi ane kasih emoticon-army

Spoiler for Ika Purti:

Spoiler for Ika Purti:

Spoiler for Ika Purti:

Spoiler for Ika Purti:

Spoiler for Ika Purti:

Gimana gan ? cantik kan ? emoticon-Kissane aja ngiler liatnya gan emoticon-Genit
ane tau nih si Ika Purti soalnya semalem dia jadi bintang tamu di PAS MANTAB,jadi langsung kepikiran buat bikin thread tentang doi emoticon-Genit

Spoiler for Lagii gaann!!!:

Spoiler for UPDATE:
Diubah oleh anakmamii11 21-10-2013 07:07
0
27.9K
167
Guest