Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

deatthekidAvatar border
TS
deatthekid
numpang curhat gan..
Halo agan2, perkenalkan ane aganwati yang seringnya jadi sr gegara ga laku kalo bikin trit haha emoticon-Ngakak
Ane tau gan ane salah forum..tapi ijinkan ane berbagi cerita disini (halah) emoticon-Kiss

Gini gan, ane punya pacar dan pacar ane tuh sekampus sama ane, sejurusan, bahkan sekelas. Kita udah pacaran setaun lebih gan. Awalnya emang baik2 aja gan, tapi lama kelamaan semakin kesini kita semakin serinh ribut emoticon-Berduka (S)
Ane tau ane emang nyebelin cepet marah2 dan gasabaran,, ane juga udah usaha ngrubah itu semua tapi ga segampang membalikkan telapak tangan. Dan herannya pacar ane itu juga kepala batu gan, susah dibilangin dan sama2 pemarahnya kaya ane gan emoticon-Hammer2 tapi sebagai cowo dia gamau kalo disuruh ngalah, susah pokoknya gan

Bahkan hari ini ane ulang taun temen2 ane pada ngucapin ngasih doa yang baik2, dia juga ngucapin gan.. tapi singkat doang gan bahkan ga ada embel2 semoga panjang umur, tambah ini, tambah itu emoticon-Cape d... (S)
Yang ada hari ini malah kita berantem gan kaya biasanya..jujur ane capek dan ane gatau harus cerita ke siapa makanya ane bikin trit ini emoticon-Malu (S)

Mau cerita ke keluarga juga gabisa gan soalnya keluarga ane gasetuju ane pacaran sama dia emoticon-Sorry

Kadang ane suka iri kalo ngliatin temen2 apa orang2 yang bisa pacaran dengan sehat, bahagia seneng2 bareng, ga berantem tiap hari kaya ane emoticon-Berduka (S)

Maaf gan trit ane berantakan dan gajelas, bikinnya dari hp hehe
No emoticon-Blue Repost gan ini asli pengalaman ts hehee
Ane gaberani cerita macem2 soalnya pacar ane kaskuser juga
Buat yang bilang no pic : hoax.. kapan2 ane kasih kalo udah diijinin pacar emoticon-Malu (S)

Akhir kata ane ga berharap agan2 terhibur apalagi ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Ane hanya ingin share saja ke agan2 dan aganwati semua emoticon-Kiss

0
3.2K
60