Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

h4ckm1Avatar border
TS
h4ckm1
Terobos lampu merah selalu selamat ... sopir angkot gila..!!
Permisi Semua ... ane mau ngelawak nech
Kalo dirasa REPOST ya mohon maaf ya gan ....!!! jangan di bata...
mudah2an gk repost dan jangan lupa komen dan emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Pada suatu hari di persimpangan jalan raya di dalam sebuah angkot yang rada penuh... lampu yang tadinya HIIJAU tiba2 berubah jadi merah...!! dan sang sopir melaju dengan kencangnya menerobos tuh lampu....

Sopir angkot = S
Penumpang 1 = P1
Penumpang 2 = P2
Penumpang 3 = P3

P1 : Gila lu bang ..... lampu merah di terobos aja... kan banyak kendaraan.... kalo tabrakan gimana bang ... ane masih mau hidup...
S : Halaaaahh ... tidak apa2 itu.... santai saja.... Abangku setiap kali lampu merah selalu terobos... aman2 saja... tidak apa2 .. sehat sampai sekarang..!!

lalu di lampu merah kedua pun sama.... lampu merah di hajarnya ....

P2 : Abang mau cari mati %$#%$!^%@??? udah dua kali lampu merah di terobos aja.... jadi sopir jgn ugal2an gitu napa ????
P3 : IYA bang .... hati2 donk.... manusia semua di dalam neh....!!! awas sekali lagi bang... saya turun....
S : Tenaaanggg.... tenang aja bu ...!!! sudah biasaaa..... Abangku setiap kali lampu merah selalu terobos.... masih hidup saja itu.... sampai sekarang.!!!

Nah....pada giliran di persimpangan selanjutnya lampu lalu lintas pas banget HIJAU dan tiba2....
CHIII.............IIIIII..............TTTTTTTTTT ( suara mobil ngerem mendadak)
Para penumpangpun berteriak semua dan merasa heran... padahal lampu lalu lintas HIJAU...

P1 : Abang kenapa sih ... tadi aja pas merah di hajar terus... ini lampu ijo malah berenti ... abang buta warna ya >????
P2 : Iya neh .... bikin jantungan aja bang ..... cepetan jalan ... lampu udah ijo tuh ..............
P3 : Iya bang .... buru jalan.... gimana neh si abang lampu merah aja di terabas... giliran ijo malahan berenti....
S : PSSTTTT ..... tenang semua.... aku tau ini lampunya sudah ijo.... tapi kalian liat di sebelah kiri dan kanan ???? itu lampu MERAH semua..... coba bayangkan kalau abangku tiba2 muncul dari sana .... MAMPUSLAH KITA ....@@!!!!!!!!!!!! ( sambil nunjuk jalanan yg lampu nya IJO )

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Semoga menghibur
0
2.9K
57
Guest