scymaruAvatar border
TS
scymaru
Game PS1 Yang Membuat Stik Cepat Rusak
Assalamualaikum agan agan semua. Bingung gak ada kerjaan buat trit lagi aja deh. Sebelumnya tolong kasih emoticon-Rate 5 Star atau syukur syukur ada yang ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) . emoticon-Big Grin

Alhamdulillah jadi HT#2 emoticon-Big Grin
Spoiler for HT2:

Mungkin banyak sekali diantara agan agan yang dulu sering maen ps1 karena tidak bisa dipungkiri evolusi nintendo ini emang banyak yang suka pada jamannya. Bahkan sampai sekarang ane juga masih suka memainkan gamenya.

Mungkin ada sebagian dari para player yang tidak sadar akan game game yang mereka mainkan bisa merusak stik. Bagaimanapun stik adalah paru paru bagaimana kita bisa main tanpa stik. bener gak coy ? emoticon-Big Grin
Dibawah ini ada beberapa game yang menurut ane kalau dimainkan sering dapat merusak stik. Bukan bermaksud menghina / apa tapi untuk peringatan aja bagi agan agan yang memainkannya lebih kalem dan berhati hati agar stik tidak cepat rusak.

Game PS1 Yang Membuat Stik Cepat Rusak :
Dragon Ball GT
Spoiler for Dragon Ball GT:

Big Ol Bass 2
Spoiler for Big Ol Bass 2:

Tekken 3
Spoiler for Tekken 3:

Bloody Roar 2
Spoiler for Bloady Roar 2:

Marvel VS Capcom
Spoiler for Marvel vs CapCom:

Crush Gear Turbo
Spoiler for Crush Gear Turbo:

Bishi Bashi
Spoiler for Bishi Bashi:

Nah itulah beberapa game ps1 yang ane rasa harus kudu kalem dan hati hati saat bermain agar stik ps1 anda tidak cepat rusak, mana nih emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S) wkwkw.
Oke mungkin ada tambahan dari agan agan bisa sampaikan di reply siapa tau ane kelupaan biar bisa ane tambah ke daftar. Supaya buat yang bermain di ps1 atau pc lebih kalem mencetnya.

Yang kasih emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) ane doain sehat yang enggak cukup kasih
emoticon-Rate 5 Star juga udah seneng

TamBahan Dari Agan >>
Spoiler for Tambahan:

Makasih yang udah ngasih emoticon-Cendol (S)
Spoiler for Xendool:

Mampir ke trit ane yang lain
Spoiler for CekceK:
Diubah oleh scymaru 19-01-2014 13:54
tien212700
BlueGuy.Banci
BlueGuy.Banci dan tien212700 memberi reputasi
2
139.5K
2.3K
Guest