Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

CiptarioticAvatar border
TS
Ciptariotic
pecinta j-pop, k-pop.. atau apapun kalian..
Hai. Klo gara2 ini ane dapet bata, ane ga perduli.. Yg penting ane cuma mau share apa yg ada di benak ane..

Disini ane mau Numpang share dan berbagi unek2 .. Ane aneh deh dengan fenomena yg melanda sebagian ABG di Indonesia.. Ada ABG yg mengidolakan artis2 seperti jkt 48,sm*sh , cheribele ,etc
Jujur ane nggak tau apa yg bagus dan yg bisa dijadikan alasan untuk mengidolakan artis2 seperti itu dan apa yg bisa dinikmatin dari mahluk2 itu..(Kecuali paha2 gadis itu bagi para cowo mungkin dan tampang2 cowo itu bagi para cewe)
Dan yg aneh lagi.. Kalian histeris begitu melihat konser nya.. Bangga kalo udah nonton mereka.. Aneh.. Ajaib sekali mereka.. Tapi knapa ane merasa normal utk bersikap datar dengan ada'a kumpulan orang yg joget2 sambil nyanyi atau lipsync..
Kenapa menurut ane mereka sama sekali tidak menarik.. Bahkan terlihat (sorry) "menjijikkan"
Sama seperti tayangan sinetron di indosieerrr, dan tv2 lain'a..
Menurut ane sutradara + produser + pemain'a + semua yg terlibat dalam pembuatan'a.. Sama menjijikan bagi ane.. Terlepas dari mereka mencari nafkah.. Ane ga akan menghujat itu.. Tapi tolong.. Jangan bodohi kami.. Sekolah tidak membuat saya automatis tahan dengan ketololan tayangan2 yang tidak berkualitas..
Alhasil.. Matikan TV dan online..
Dan jleb... Di kaskus pun banyak yg terinveksi demam K-pop + j-pop

Udah ah.. Cape ngetik'a
Akhir kata Thanx kaskus..
0
5.8K
82
Guest