thugforlifeAvatar border
TS
thugforlife
dunia televisi indonesia mulai hancur
seiring dengan waktu , acara acara televisi nasional di indonesia mulai kehilangan jalur nya sebagai media informasi yg meberikan tayangan yg menghibur dan bermanfaat bagi rakyat , ini emang kenyataan gan ,khususnya didunia intertain ,banyak orang yg rela mempermalukan diri nya sendiri demi keteneran , kalo diluar negeri setau ane yg kaya ginian namanya "sell his soul " yg artinya menjual jiwanya demi ketenaran ,pasti lah yg kaya beginian disangkut pautin ama yg namanya "illuminati" tp itu sih terserah agan aja menilai nya seperti apa,kenyataan nya di dunia intertain indonesia banyak sekali yg mempertaruhkan segalanya demi ketenaran tanpa memperhatikan seperti apa efek yg terjadi kedepan nya kepada dirinya,

dan di acara acara televisi nasional indonesia pun sama ,banyak acara acara yg tidak mendidik dan ga bermutu bahkan "menyedot banyak perhatian masyarakat",tentunya hal ini banyak terjadi di dunia komedi yg "ceritanya kosong dan gabermutu ",pembodohan masyarakat dimana mana ,menurut ane inilah yg dinamakan "mind control" dimana suatu acara acara tv yg tidak mendidik,gosip gosip yg dibuat buat berefek menyedot perhatian masyarakat bahkan "mengajak animo masyarakat melakukan pembodahan tersebut" ,ane uda banyak melihat efek nya bahkan sampe ke anak sd pun terjadi ,

berikut thread dari ane ,semoga bermanfaat , semoga agan dan aganwati lebih pintar menyikapinya , save indonesia emoticon-I Love Indonesia (S)
0
2.8K
37
Guest