Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

depranataAvatar border
TS
depranata
Pencuri Sepeda Motor TERGANAS Dalam Hidup Ane
No REPSOL
Thread kali ini ane post untuk saling mengingatkan kepada kaskuser agar lebih waspada.
Ceritanya begini, ane kerja sebagai salah satu OP warnet gan, jadi di warnet tempat ane kerja dibagi 3 shif.
Kebetulan ane dapat shif pagi terus, nah cerita disini nyangkut sama temen ane yang juga OP warnet, tapi bagian shif malam dari jam 00.00 - 08.00.
Nah, warnet tempat ane kerja ini juga nampung anak kost gan, jadi semua motor pada di kumpulin di depan ni warnet.
Semua motor yang di parkir di warnet ni sebelumnya aman2 aja gan, naasnya waktu temen ane (sebut aja namanya M) jaga, dia tidur gan emoticon-Cape d... (S)
squerity sih ada, di bagi jadi 3 shif juga, sama kayak OP nya, tapi dia juga tidur gan emoticon-Mad (S)
Jadi waktu temen anak kost di warnet ini pada mau berangkat kerja, di situ baru sadarnya ada kereta hilang.
Si anak kost ini nyari keretanya, gak ada emoticon-Sorry
DIa banguni temen ane si M tadi, si M bingung terus calling ane suruh datang cepat.
Gak berapa lama setelah calling, dia BBM ane bunyinya gini
"SIALAN!!! punya gw juga bang emoticon-Mad (S)"
ane makin bingung, tu motor hilang atau gimana sih emoticon-Cape d... (S)
langsung dah ane gerak cepat2 sampe gak serapan pagi.
Sampe di warnet, ane liat rekaman CCTVnya, ternyata udah 3 motor di congkel tu maling gan emoticon-Mad (S) yang bikin ngenes lagi, malingnya itu2 doang emoticon-Mad (S)
Jadi buat agan2, tolong perhatikan barang2 agan, khususnya motor agan, atau kendaraan agan.
Soalnya udah kejadian gan, bayangin 3 motor gan emoticon-Sorry
memang bukan ane yang kena tapi ane prihatin sama temen ane. dia baik orangnya emoticon-Sorry
Sekali lagi gan, tolong perhatikan barang2 agan ya.
ini rekaman video CCTV nya gan
kalo agan ada kenal sama tu manusia laknat, PM ane ya gan, tolong emoticon-Sorry
sesudahnya, terimakasih sudah baca thread ane gan

https://
Diubah oleh depranata 13-01-2014 05:55
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
4.9K
52
Komentar yang asik ya