dianm69Avatar border
TS
dianm69
ANAS masuk BUI KPK, kapan digantung di MONAS?!
Monas dan dibersihkan special biar anas gantung dirinya enak kali ya emoticon-Ngakak

Quote:

Halo bro, ANAS dah jelas masuk BUI KPK dengan bukti-bukti yang dipegang KPK sekarang. Walaupun ANAS bakalan membeberkan semuanya klo dia sampai masuk BUI KPK. Tapi intinya ANAS tetep masuk BUI KPK.

Sesuai bahasa yang dipake ANAS, "klo saya korupsi 1 rupiahpun, saya siap digantung di MONAS". Nah sekarangkan dah jelas tuh ANAS korupsi, kapan digantung di MONASnya ya?

Klo ada info ANAS bakalan digantung di MONAS, kasih tau ane ya bro. Biar ane datang langsung ke MONAS buat nonton ANAS digantung.

Orang-orang demokrat ngomongnya "TIDAK UNTUK KORUPSI", tapi nyatanya jadi "DITAHAN KARENA KORUPSI".

Karena ada yang ga terima ANAS dibilang seorang KORUPTOR, maka saya tambahkan informasi dibawah ini beserta sumbernya :

Spoiler for Bukti 1:

Spoiler for Bukti 2:

Spoiler for Bukti 3:

Spoiler for Bukti 4:

Spoiler for Bukti 5:

"TS hanyalah rakyat biasa yang gemes lihat KORUPTOR INDONESIA masih bisa tersenyum walaupun sudah dinyatakan seorang KORUPTOR. Sedangkan di luar sana KORUPTOR malunya setengah mati sampai-sampai BUNUH DIRI sebelum ketahuan KORUPSI"

Spoiler for Yang dah ngatri tiket:

Spoiler for Suara sumbang:

Quote:

Nah ini mantap emoticon-2 Jempol

Quote:

Quote:

Wait and See... emoticon-I Love Indonesia

Quote:
Diubah oleh dianm69 11-05-2014 14:05
0
5.4K
99