Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

GilbertkiddzAvatar border
TS
Gilbertkiddz
MISTERI www.youtube.com/666
emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

Ini post pertama ane, semoga no repost, maaf kalau acak-acakan masih newbie heheemoticon-Shakehand2

Langsung aja buat pembaca, barusan gue nemu artikel tentang youtube.com/666, itu katanya cuma beberapa orang aja yg bisa buka, kalo lo tetep nekat buat buka, belom tentu bisa juga!

tapi katanya kalo berhasil dibuka, itu video ga akan bisa di pause, di stop, tab nya ga bisa di close! browser lo kaga bisa di close. Lebih parah lagi, kompi lo ga bisa dimatiin !! emoticon-Takut

jadi ya siap siap aja pembaca kalo berani, kalo berani itu juga!!emoticon-Takut

tetep nekat?
pertama kali kalo lo buka youtube.com/666 bakalan ada tulisan "video suspended", tapi supaya bisa, lo harus refresh tu web address sampe lebih dr 10 kali,

dan itu bakalan lebih bisa dibuka lagi kalo pake Internet Explorer. Bukan mozilla atau google Chrome.

ga percaya? gue juga sih!
barusan gw coba refresh ampe 20x, tapi belom nongol2 juga tuh video.

tapi ini gua menemukan orang yang berhasil menemukan dan menshare video tersebut

kalau videonya gabisa ini ane kasih link https://www.youtube.com/watch?featur...&v=7iFXyLah2oQ

gimana pembaca? masih penasaran???
coba aja buka LINKnya (http://youtube.com/666)!! Dan lo refresh aja terus!emoticon-Ngakak

kalo ini bermanfaat ane minta cendolnya emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

dan juga di rate ya gan emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

emoticon-Coolcoolemoticon-Cool
Diubah oleh Gilbertkiddz 12-01-2014 05:13
nona212
nona212 memberi reputasi
1
14.5K
92
Guest