Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Gan Ane di tipu sama ayah sendiri,Dan ane hampir bunuh ayah sendiri .

gegep.statugaAvatar border
TS
gegep.statuga
Gan Ane di tipu sama ayah sendiri,Dan ane hampir bunuh ayah sendiri .
hallo gan . sorry nih pagi pagi udah curhat langsung aja gan ane minta pendapat dari agan .

jadi gini gan ane umur 18 taun ane broken home dan ane tinggal sama ibu ane dari kelas 2 sd emoticon-Kiss soal nya merek cerai waktu ane kelas segitu lah .

nah langsung ke cerita nya . jadi sekira kira 2 bulan kemaren ane sama bokap cerita nya mau beli motor . dari ane setengah bokap setengah . soal nya mau beli nya cash . udah deh jadi tuh motor hasil jerih payah ane ngunpulin uang bekel dari kelas 1 smp emoticon-Cool emoticon-Cool

sekira kira minggu kemaren . bokap ane bilang mau pinjem motor buat di bawa ke sulawesi . (maklum kata nya dia kerja di P.U gan bagian lapangan) emoticon-Hammer (S) okk deh gua kasih pinjem soal nya ane kasian pasti disana susah kendaraan ane minta syarat perbulan dia ngirim duit ke ane emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

nah pergilah tuh bokap ane . emoticon-Travellers

nah dan gak tau kenapa filling berkata lain . waktu tadi minggu subuh ane pengen maen ke rumah bokap ane . dari situ ane cuss ke rumah bokap . sesampai nya disana . gua liat kok ada sendal banyak gitu ya . ahh ane positive thinking aja . mungkin mamah tiri ane gak beresin sendal emoticon-Cool

ane pun ngetuk tuh pintu . *tuktuktuk . dan astagfirulah bokap ane yang buka . ane kaget dan ane agak ngenes . dan ane langsung nanya .

A :ane
B : bokap

A : beh motor mana ?
B : motor dijual ayah gak punya uang .

(WTF, ngapain dijual lah uang gua kemana ? )

A : terus uang kemanain .
B : di pake judi kalah

(ane pengen nangis dan ane kesel banget . gua mikir keras . uang gua 10jt dia 11juta . dan dia jual . ouh ternyata dia manfaatin gua . hasil jual motor 2 kali lipat emoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Mewek )

ane langsung pergi kedapur gan . ane nyari coet . (kalo dibahasa sunda coet itu tempat buat ngulek) . dan ane lemparin tuh coet ke muka bokap .

berdarah . pingsan emoticon-Berduka (S)

ane langsung keringetan . ane gak tau harus ngapain . ok skip gua angkat kaki langsung pulang balik kerumah mamah ane . emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S)

ane harus gimana gan emoticon-Mewek :mewej ane gak penting sih mau bokap mokat ke mau gimana ke yang penting duit balik . soal nya ane gak pernah dibiayayain sama dia dari kelas 2sd . mohon pencerahan nya yaa emoticon-Mewekk
0
17.2K
317
Guest