Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ayoeX25Avatar border
TS
ayoeX25
hanya sekedar bertanya...
Pagi agan aganwati... ini thread pertama ane yg rada aneh.yah krna selama ini ane cuma silent reader

Ane disini cuman pengen minta pendapat. Soalnye ane masuk d h2h sepi banget..... ane terima segala macem pendapat agan buat bahan renungan ane.. krna kebodohan yang ane perbuat sendiri.

Moga2 org yg ane maksud bisa baca thread ini. Krn doi seorang kaskuser yg silent reader juga.

Ane sedikit berbagi kisah ane yg dr kemaren sibuk memperjuangkan nasib percintaan ane yang sudah lima tahun ini..... 3hari 2 malam pacar ane ga ad kabar. 2hari ane ga kerja . Menjadi detektif dadakan. Dan puji syukur alhamdulillah jawabanx sdh ane dapatkan Ane seorang cewe 26tahn sdh lima tahun menjalin hubungan dgn pria inisial T Selama ini ane syg sm doi tak terhingga. Sampai ane buta. Ane setia dg doi. Masuk hubungan ke 4th kmren doi berubah. Di tlp ga pernah angkat. Sllu marah2 klo d tanya. Parahnya lagi. Ane di plorotin gan Ane sampe nilep uang d kantor hampir 30jt. Hny untuk si bangsssat itu. Beberapa hari yg lalu tanggal 8-1-2014. Doi pergi entah kemana gan. Ijinx kerja tp sampai hari ini g ad kabar gan :sedih

Bayangin udh uang.harga diri dan macem2 sdh ane beri bt manusia ini. Skip skip skip. 2 hari ane nekat nyari T. Hujan panas. Berpuluh2 kilo meter ane cri ttg doi gan. Byangin Y allah ini udh ke3x doi kabur..... setelah wira wiri ane nyari dy. Ane kecapeaan. 2 hari ga makan saking strees. Selama ini doi ngakux tinggal drumah adeenx . Pas ane dateng ke rmh adex ( c ). Doi ga ad. Adenya bilng klo selama ini ga tinggal dsono.. hmmm ane ga abis akal gan. Ane puterin tu daerah yg notabenex rumah sewaaan. Alhamdulillah ketemu rmhx. Cm syg ane telat. Dy udh minggat.ane jd tw itu sewaan karna di pagar rumah doi ada selembar baju yg doi buang gan. Masyaallah. Ane ga hancur.pikir ane minggat ni bocah. Y dh ane samperin adex si T. Si C. Ane ngalor ngidul cerita. Klo selama ini ane ga d anggap pacar.si c bilng klo ane udah putus ama T. N finally. Adenya ngasi taw apa FbX si T..selama ini yg ane tau doi ga pnya gb...... lu tau gan... poto dy ama tu cewe lg indehoy d hottel. Y allah. Perasaan ane selama 5 tahun ni lgsg musnah . Harga diri ane. Duit ane... dan semua2 die makan breng tu cewe. Duit kantor jg ditelen ama si T. Ane ga taw sebabx doi kabur.soalx ane kerja pada saat tanggal 8 itu. Sorry gan klo ane rada blibet bikin thread. Ini real ane alami Ane mesti gmna gan.... ane jijik bgt lihat T. Dy bobo d hotel ama tu cwe.ane d porotin gan. D maki2. Sering d tonjok smpe bedarah2 ane sabarin gan. Skrg tinggal ane yg sendri. Dy kabur ninggalin utang segitu banyak. Atas nama ane d kantorr.. ane gmn gan ?? Putus.. enak d die gan... lanjut?? Ane takut pnyakitx kumat lg.. ane mohon masukan agan .dan agan wati.... mohon maaf klo brantakannn .ane bt threadx pke hape gan

Pengen ane pajang tu dua orang mahluk yg ngancurin kehidupan ane...

Disini ane belajar sabar lagi. 1x ane nangis. 2x ane nangis dan bersabar. Ke 3x ini rasa sayang ane musnaaaaah . Ane kepikiran emaknye doank. Baik bangettt ama ane selama ini.. ane lw ga inget dosa. Tu si T ane bunuh dahhh.

Sekian.goresan ini ane buat
Semoga ente baca Thiar...
0
3.4K
85
Guest