Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

justsiletAvatar border
TS
justsilet
TUKANG SOMAY LEBIH BAIK DARI PADA PRESIDEN
Gw eneg dari beberapa hari ini tread yang ngebela presiden.

1. Presiden harus bisa terima masukan dari rakyat. bukannya jabatan yang paling tertinggi disuatu negara itu adalah rakyat.

2. Presiden dan departement2 pemerintah hanyalah pembatu untuk rakyat.

3. kroco2 yang ngebela presiden atau membela golongan sendiri apakah termasuk aspirasi rakyat. selama golongan yg membela dapet asupan dana gw yakin pasti masih ngebela.

4. Apa yg u bisa berika untuk negara, tong gw dari lahir udah diwajibin pajak, untuk ngebayar gaji para koruptor pemerintah dan presiden, itu salah satu yg gw berikan untuk negara.

pesan terakhir ya kalo ada yg kasih kritik dan masukan ya mbok diterima bukannya dibilang ngejek atau menghina,
kalo mereka merasa seperti itu artinya ya mereka melakukan itu.

All gw ada pertanyaan nech dikit.

1. Kita mo masuk AL,AU,AD atau polisi susah, tapi kalo pake duit atau koneksi gampang, trus yg pake cara cepet pasti dapet pangkat.
Pada saat terjadi WAJIB MILITER apakah akan susah juga masuknya ?
apakah masih berlaku tuk beli pangkat ?

2. KPK adalah suatu badan pemeriksa atau istilahnya polisi bagi para koruptor.
Siapa yang bisa memeriksa KPK ? bagaimana cara kita bisa tau kalo KPK ngak berpihak atau diatur ama salah satu golongan ?

para kaskuser mari kasih jawaban dari pertanyaan diatas, biar kita bisa lebih pinter.

untuk yang kecewa kenapa topik ngak dibikin HT ama momod sabar gan, karena u udah memberikan lebih kepada yg ngebaca, pahala setiap yg ngebaca topik yang bisa bikin membangun semangat kaskuser.
jadi ngak penting HT.
emoticon-I Love Kaskus (S)

Quote:
Diubah oleh justsilet 11-01-2014 03:11
0
3.4K
43
Komentar yang asik ya