Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ansorbansorAvatar border
TS
ansorbansor
Bikin Guest Mode di Android Kamu
Mudah mudahan kagak emoticon-Blue Repost

Misi gan ,sekedar berbagi aja untuk para pengguna android yang menginginkan privasi penuh untuk ponselnya meskipun itu ponsel di pinjem mulu ama yang namanya orang tua atau pacar atau anak kecil.jadi bisa aman noh kalo mau nyimpen aplikasi medsos yang banyak kontak cewek nya emoticon-Kiss (S),ato yang gallery nya penuh sama konten BB++emoticon-Malu (S)

DO IT WITH YOUR OWN RISK

langsung aja gan

sarat yang wajib untuk melaksanakan ritual ini tentunya HH agan sekalian harus udah rooted dan recomended android V 4.1.2 keatas (ane belum test di android kelas 4 kebawah)

#buka terminal emulator
- ketik "SU"
- ketik "setprop fw.max_users 2" (2 bisa diganti pake angka laen tergantung agan mau masukin berappa guest noh ke hp emoticon-Ngakak)
- ketik "pm create-user guest (Guest bisa diganti pake nama laen terserah agan)
udah beres semuanya ,tutup terminal emulatornya langsung coba deh teken tombol power agak lama sampe muncul phone option kayak begini gan

Spoiler for "phone option":

kalo udah gitu berarti ente berhasil gan,selanjutnya tinggal kustomisasi guest mode agan deh,setelah anda mengklik guest mode agan itu,agan akan mendapati hp agan seperti habis di install ulang ,semua account yang udah agan pasang akan kembali menjadi default misalkan pake aplikasi BBM di mode Primary maka pada mode guest saat agan masuk BBM maka aplikasi BBM itu akan seperti halnya baru di install meminta agan untuk login kembali,tetapi saat agan kembali ke Primary mode agan mendapati BBM seperti sedia kala(tidak perlu login)

kalo untuk ane pribadi ane install juga aplikasi hide apps di mode Guest dan menyembunyikan aplikasi yang tidak perlu org lain lihat,jadi saat pacar kita masuk guest mode gak bakalan tuh dia ngomen ngomen aplikasi yang ada di hh kita emoticon-Ngakakapalagi pacar ane sensi banget kalo liat ane pasang BBM emoticon-Ngakak emoticon-Berduka (S)

monggo dicoba gan ane minta sedekah cendolnya lah kalo trit nya membantu emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)

FAQ

efect samping ?
Quote:

Buat apaan gan ??

Quote:

emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh ansorbansor 08-01-2014 09:22
0
40.7K
194
Guest