RheeckoAvatar border
TS
Rheecko
2043 MANUSIA AKAN PUNAH GAN
Nih gan ada orang brazil punya ketepatan ramalan yang mencengangkan dan berani mengekspose demi kebaikan dan antisipasi peristiwa buruk.
emoticon-Matabelo
Namanya Jucelino nobrega da luz.

Beliau sudah meramalkan banyak peristiwa besar dan sudah terjadi gan.
Misalnya meninggalnya Lady diana,Peristiwa penyerangan WTC,pencapaian nobel Al Gore,Tsunami aceh dll.

Beliau memperingkatkan seluruh umat manusia bahwa akan ada bencana maha dahsyat pada tahun 2043 yang akan membuat hampir 80% kita punah.

Menjelang 2043 tersebut ada banyak kejadian yang diramalkan beliau yang sudah kejadian dan gejalanya sudah mulai menunjukkan kebenaran ramalannya gan.

Yang ane ambil sih positifnya gan :
Mari peduli lingkungan mulai dari diri sendiri,berhentilah merusak lingkungan untuk mencegah bencana alam yang mengakibatkan krisis pangan dan kemudian mengakibatkan kerusuhan dan paling parah adalah perang.
Tentu tidak ada dari kita satupun yang ingin hidup dalam peperangan.

Ane ga mau bahas mengenai agama gan karena ane cuma percaya pada Tuhan bukan agama.Jadi kalau ada yg post perihal agama please lakukan sesuatu demi kebaikan semua orang berdasarkan ajaran agama ente bukan sok suci dan sok benar ya !
NO SARA ! emoticon-No Sara Please
Mau di cendolin monggo emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Mau di bata in monggo emoticon-Mad (S)
Mau di rate monggo utk memberitahukan kaskuser lain.

Setidaknya ane sudah berusaha mengajak agan-agan menjaga Lingkungan di mulai dari diri sendiri.

Sumber gan lebih detail cek di mari :

http://www.jucelinodaluz.com.br/indo...ia/ramalan.htm

Quote:

Ane juga gan percaya cm sama Tuhan tapi ramalan itu ada kalanya bkn bertujuan menghianati Tuhan tp justru malah semakin menunjukkan Besarnya karunia dan Kasih Tuhan bahwa kita masih ditunjukkan jalan sebelum menemui penderitaan hanya saja kita kurang aware.

Quote:

Agan ini otaknya bener mencerna antara logika dan kepercayaan.bisa menangkap sisi positif suatu ramalan bkn krn menghianati Tuhan,dan percayalah gan kalau peramal2 itu dikirim oleh Tuhan dan ciptaan Tuhan juga bkn utk menyimpangkan ajaran Tuhan,tapi satu karunia yg harus disyukuri dan dimanfaatkan utk berbuat kebaikan.

Quote:

Emang kaya gambling tp kalau udah tau akan ada bencana so why not we try our best to prepare anything to stop it happen.
Do something good is not wrong everywhere because only goodness can we declare to save our earth.
Diubah oleh Rheecko 10-01-2014 15:08
0
5.7K
54
Guest