UDIN.SODOKAvatar border
TS
UDIN.SODOK
Bini ane beliin sempak kaya gini gan!
Baru aja nih gan ceritanya.

Kan ane baru pulang solat Jum'at. Trus bini ane ngomong "pa, ada hadiah tuh". "hadiah apa ma?" tanya ane. "sempak, cobain gih"

Ane haran gan tumben bini beliin sempak. Biasa jg ane beli sendiri biar puas krna bisa ane coba dulu sblum beli hehe emoticon-Ngakak

Ane buka bungkusnya gan...bujubuneng..ane kaget liat merknya. Ga lazim dan ada maksud tertentu nih bini ane.

Ini penampakannya gan

Spoiler for SEMPAXXX:

peratiin merk-nya gan..neh lebih jelas
Spoiler for SEMPAXXX:

Ane penasaran knpa beliin merk HOME..ternyata kata bini ane biar selalu ingat rumah (HOME) kalo ngelayap kemana-mana emoticon-Ngakak

ternyata bini ane kesel gan ama kebiasaan ane yg sering ga dirumah malah maen biliiar mulu(makanya ane dijulukin udin sodok gan) emoticon-Cool

kayanya ane mulai sadar nih gan gara2 tuh sempak

agan punya merk yg unik jg ga? share dimari gannnn emoticon-Ngakak

UPDATE!!!
MINTA CENDOL GAAAAANNN!!!!

dah 2.860.000 org yg view lom ada 1pun yg sedekah cendol..ingat gan, Jum'at nih, bykin sedekah. klo pelit temannya pak raden lhooo

UPDATE!!!
Thanks yg kasi cendol..ane doain punya pasangan cakep, setia, ente kaya raya, masuk surga, dan selalu pake sempak. AMIIIIN!

update:
ada yg nimpukin ane bata. ane ga tau apa salah ane. ane doain yg ngasih bata selalu inget ane dan ga bisa tidur sblum minta maaf ma ane hehehe...
orang kok atinya busuk bgt!
Diubah oleh UDIN.SODOK 12-01-2014 07:38
0
23.7K
335
Guest