hyde250Avatar border
TS
hyde250
ada apa dengan HT kaskus akhir2 ini??
malem agan2 smua yg berada di seluruh nusantara

ane smpet kaget klo ada HT yg bgtu kontroversial disni

cek TKP gan

[URL="HT kaskus"]http://www.kaskus.co.id/thread/52cceb901f0bc33c3b8b468d/inilah-kerja-presiden-anda-selama-10-tahun-anda-pun-bisa/[/URL]

ane sbgai TS membuat tret ini bukannya pro SBY
ayolah kepada pra officer2 kaskus yg di hormati
msa trit kayak bginian di jadiin HT

kenapa ane sbgai TS bsa smpe bkin trit ini
alasannya adalah

jujur aja ane miris klo liat kaskuser yg macem bgitu, tritnya di jadiin HT
pdhal msh bnyak jg klo mnurut ane trit2 HT yg lebih berbobot
mohon maaf ya ketimbang bkin trit bacotan skligus menyindir pemimpin kayak bgtu.. apa sih pntingnya gan?
ane tau kaskus freedom of speech, tpi msa iya sih smpe officer2 kaskus gak pnya etika tret bginian di jadiin HT

ayolah jgn cuman jadi bangsa yg cuman bisa modal cocod, jadi kaskuser yg modalnya cuman bisa jadi "daun kering"

ane sbgai TS disni hanya bisa memegang zippo atau korek, yg suatu saat akan membakar pemikiran2 situ2 yg sempit, yg kerjanya cuman doyan maki pemimpin..

klo saja trit ini di hapus, kebangetan bnget kayaknya, udah gda yg bisa di percaya..
jujur aja ane smpet kcewa sma kaskus yg akhir2 ini tritnya gak mutu emoticon-Toast
itu aja ocehan dri ane mengenai trit HT yg penuh kontroversi itu
ane gak minta bnyak2 soal ini, ayolah jgn sperti masyarakat daun kering, stop melihat pemberitaan2 yg gak guna, ujung2nya kita smua bkal jdi korban media, kayak TS di trit HT tersebut emoticon-Shakehand2

pertanyaan ane adalah apa sih yg bsa di ambil dri trit tersebut??
ciri2 trit HT tersebut kurng lbh kayak gni agan2 sekalian
apakah layak?? coba pikir2 lg

nih salah stu komentar kaskuser di trit tersbut yg mnurut ane bgus..

1. Kurang luas dalam melihat topik yg diangkat.
2. Terlalu subjektif
3. Ente lawan politiknya presiden ?, kl iya, point nomor 2 diatas dijadiin dua kali.
4. Ente tau kinerja presiden dari mana gan ? Media ? Yakin media netral ?"

hashtag #miris dah buat trit HT kaskus yg akhir2 ini gak mutu emoticon-Angkat Beer

quotations dri ane emoticon-Malu (S)

"apapun presidennya kita support, bukan cuman bisa modal memaki. stidaknya presiden sudah mengerjakan tugas yg mulia, ktimbang satu atau bnyak masyarakat yg kerjaannya cuman bisa berkomentar, mengkritik tanpa solusi, negara yg maju bukanlah dilihat dri pemimpin saja, tpi bagaimana cara pikir masyarakatnya yg turut ikut andil berpartisipasi dlm proses kemajuan bangsa dan negaranya"

Quote:

ane cuman minta rate nya aja gan, biar mkin bnyak yg baca emoticon-shakehand
Diubah oleh hyde250 10-01-2014 11:11
0
9.3K
185
Guest