Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ughangAvatar border
TS
ughang
mau minta tolong arikin kohdam kakek yang ada di orang lain
[I][I][B]jadi gini nih agan agan emoticon-Matabelo ane punya seorang kakek,ayah nya bokap gua langsung jadi dya itu punya semacam kohdam gaib, di dapet nya gmn ane gk tau yang pasti kata bokap ane,kan kakek ane orang kalimantan timur,jadi dy termasuk orang dayak yang kuat dengan namanya supranatural,
langsung aja ya ke cerita nya

jadi gini waktu itu kakek gua lagi kaya bertapa gitu di pertemuan dua arus sungai jadi setelah beberapa lama dy kaya bertapa gitu dy dapet kohdam jin islam 2 jin yang satu hitam yang satu putih,kata bokap ane dy kohdam nya badan nya gede tinggi, jadi semenjak itu kakek ane jadi orang "pintar" kata bokap ane semenjak dy dapet kohdam itu dia itu banyak dapet ajian" ilmu, gua sendiri tau ajian ajian itu soalnya kakek ane nulisnya ajian" nya di sebuah buku ane yang ngeliat buku itu langsung percaya soalnya buku itu warnannya udah usang tulisannya pun maish ejaan lama,
jadi pass dy mau meniggal agak rada susah kata bokap ane, karena kohdam jin islam yang ada di badannya blom mau pergi, dan kata bokap ane dy udah ngerasain itu dari lama tp dy belum ngeh' gitu, soalnya dy pernah dimmpiin mau di kasih sesuatu yang ada di genggaman kakek ane,tangannya ada cahanya kata bokap ane,trus di kasih sama bokap ane tp bokap ane gk mau nerima,samspe dua kali bokap ane mimpi kaya gitu tapi dy juga masih blom engeh' emoticon-Cape d... (S) akhirnya usut punya usut nenek ane manggil orang pinter buat nanyaain knp kakek ane agak susah gitu mau meninggalnya (bukan karena ilmu hitam ya soal nya ane percaya banget orang ajian" nya aja pake bahasa arab) ternyata ada dua kohdam jin islam yang gk mau ninggalin dy trus katanya harus di jabut kalo gk mereka gk tetep gk mau jadi di cabut lah sama orang pintar itu,setelah di cabut mau di kasihin ke bokap ane tapi nyokap ane gk mau dy takut gitu,trus kata orang yang nyabut nya ini kohdam pasti akan dy kasihin sama keturunan kakek ane tp cuma ama keturunan laki laki, dan dy udah janji bakal balikin itu ke keturunan kake gua, nah sayang nya dari keturunan kakek ane cuma ada 3 orang laki" bokap ane,ane,sama sepupu ane, nah bokap ane kan gk mau sepupu ane juga gitu jadi ane yg mau,tp permasalahannya ane gk tau cara mau ngambilnya, dan gk tau orang nya skarang dimana,dan bokap juga gk mau ngasih tau katanya kalau emang itu kohdam jodoh kamu ntar dia juga bakalan balik sama kamu katanya gitu,tp karena ane penasaran ama dunia supranaatural ane ngebet banget pengen ngambil balik itu kohdam tp gk tau caranya,buat sepuh" Forsup yang bisa bantuin ane di tolong ya gan emoticon-Ngakak emoticon-Matabelo
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 0 suara
mau minta tolong
mau minta tolong sama sepuh" forsup
0%
mau minta tolong sama sepuh" forsup
0%
Diubah oleh ughang 09-01-2014 07:36
0
1.8K
15
Thread Digembok