Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tarakatintaAvatar border
TS
tarakatinta
Kriteria Cewek Matre
Mau nanya gan. Sebenarnya apa sih kriteria cewek matre ?emoticon-Sorry

Hei semua. Gw blasteran Manado-Chinese-Dutch. Kulit gw putih banget dan muka gw mixed China-Belanda. Gak jelas gitu dechemoticon-Malu (S). Papa gw Manado, mama gw China Belanda. Putih + Putih jadina ya putih tih bersih susu.

Banyak cowok bilang gw cantik bla bla. Kebetulan gw jadi model part time, sehari hari gw kerja jadi pegawai bank swasta. Singkat kata ni gw udah jadian sama cowok Jakarta dia pribumi. Tapi keluarga dia gak nerima gw coz mereka bilang gw matre lah, manja lah dll. Padahal gw ngerasa biasa aja. Sebenarnya ukuran matre itu gimana sih ? apa suku tertentu diidentikkan matre ? Emang gw suka kemewahan coz nyaman banget rasanya. Kebetulan cowok gw itu kaya raya tajir borjuis abis. Tapi sebelumna gw udah banyak ditaksir oleh cowok borjuis dari pribumi sampai chinese. Mereka udah ngasih gw apa aja tapi gw ogah. Baru kali ini gw mau, soalna entah knapa gw sering deg deg di hati kalau lihat cowok yang satu ini. Dia dibilang tampan banget juga enggak tapi gimana gitchuemoticon-Kiss.

Tapi apa bener ada suku tertentu diidentikkan matre hanya karena mereka putih bersih susu cantik jelita ?? Kalau kenyamanan kemewahan itu semua suka. Mungkin begini cewek kulit putih bersih susu biasanya sensitif panas matahariemoticon-Berduka (S). Paling sebel kalau jalan gak bawa mobil kena panas tuh sakit banget. Apalagi nanti kulit jadi belang belang gitu. Pastinya seneng banget pakai mobil mewah BMW, Mercy dll. Trus kulit putih bersih susu butuh perawatan mandi susu, spa dll yang pastinya mahal. Belum lagi cewek kulit putih biasanya modis dan suka fashion. Habis tu keborong brand mewah Louis Vuitton, Dolce Gabbana, Prada, Versace, Hermes, perhiasan De Beers dll. Kebetulan cowok gw sering banget beli ini itu buat gw. Tapi gw gak minta.emoticon-I Love Indonesia (S)

Kekayaan cowok gw sih ditaksir lebih dari Rp. 20 Miliar (rumahnya ada 3 besar banget ada di Pondok Indah juga pake kolam renang, mobil ada 6 mulai dari BMW, Mercy, Jaguar, Accord, Alphard dll). Dia kerja di swasta tapi punya usaha sampingan. Dia juga royal bantu orang miskin dll. Tapi agamanya beda ama gw.:. Berhubung belum direstui keluarga, ya backstreet. Udah pelukan n ciuman sihemoticon-Kiss (S) termasuk cium payudara, dia bilang payudara gw kemerahan padahal enggak banget. Tapi belum tidur barengemoticon-Malu (S)
Diubah oleh tarakatinta 24-09-2013 04:41
0
13.2K
69
Guest