Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

areviaaAvatar border
TS
areviaa
Mahabah Cinta (Pemikat Lawan Jenis) Bagi Para Jombloers and Galauers
Assalamualaikum wr.wb.

Para Kaskuser smua na,ane nongol lg neh bermaksud menyuguhkan kmbali doa utk kalian yg msh single plus yg slalu tertolak cinta nya plus juga yg slalu galau ga jelas emoticon-Smilie

Doa yg akan ane share ni ane dpetin dr Kyai ane swaktu ane jd Santriwati dsbuah PonPes slama 3th.

Sebenernya ni doa sangat rahasia dan tdk boleh dsebar-sebarin,tp berhubung para single dan para galauers saat ni merajalela,dgn sngat senang hati ane share ni doa buat kalian yg membutuhkan nya,tenang ja doa ni tanpa efek samping.

Bagi non Muslim yg tertarik tp bingung ato ragu-ragu krn doa ni menggunakan bahasa Arab,jgn kuatir doa yg laen dgn bahasa Jawa akan ane suguhkan kmbali dgn versi yg berbeda dr sebelumnya,tnggu aja di trit ane slanjut nya.

Ga usah berpanjang lebar mari kita simak doa ato lbh tepatnya Mahabah Cinta ni :

"Bismillahirrahmanirrahim
Qul inkuntum tuhibbuunallaha faattabinguunii yuhbibkumullahu wa yaghfirlakum dzunuu bakum. Wallahu ghafuururahiim".

#huruf yg dobel dbca agak panjang,tentu sja pnjangnya ga pke lama loh ckup 1ketukan aja

Doa Mahabah Cinta ni sengaja ane tulis pake bahasa Latin biar lbh jelas dan kalian mudah menghafalnya.

Bacalah doa ni seusai sholat 5 wktu setelah berdzikir buat kalian yg jarang sholat bisa dibaca kapan ja ketika kalian sempet,doa ato mahabah cinta ni berkhasiat memancarkan aura kekinclongan pd wajah dan lawan jenis pun tertarik sama kita.

Kita sbgai manusia hnya mampu brdoa dan berusaha smua Allah yg berkenan serta mengijinkan. Jangan lupa jg brusaha membuka hati pd lawan jenis.

Inget juga jgn mamasang kriteria,semisal harus dpt cewek yg cantik,shalehah,kaya,ga sombong,baek hati de eL eL trus kalo cowok hrs yg cakep,shaleh,kaya,penyayang de eL eL.

Trus yg jelek,miskin,dan ga mengenal agama sama sapa dunz ??? Perlu kalian catet ea guys ga da sesuatu papun yg sempurna ddunia ni krn hnya Allah yg mmemiliki kesempurnaan tu.

Sampe umur kalian semakin tua pun ga bkalan da,dr sekarang mulailah memperbaiki diri krn jodoh kita adlh cerminan diri kita sendri.

Gitu dulu aja deh seklumit wejangan dr ane maaf bukan ane sok tau ato sok menasehati hnya saling mengingatkan sesama penghuni dunia fana yg sarat dgn angkara murka ni emoticon-Big Grin

Oiya kalo trit ane ini bermanfaat buat kalian sudilah kalian memberikan rate tp ga nolak juga kalo yg mau ngasih cendol.

Thanks utk yg udah komeng,ngasih cendol ato nge-rate moga yg lg mencari cinta segera dpertemukan dgn cinta sejati nya dan brlanjut ke pelaminan amin3x.

Nantikan trit ane slanjut nya eaaa...

Wassalamualaikum Wr.Wb.
kudalari88
kudalari88 memberi reputasi
1
17.2K
74
Guest