Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cumadiamAvatar border
TS
cumadiam
JANGAN SALAH MENILAI SILENT READER
emoticon-Matabeloemoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo
ASSALAMUALAIKUM SELAMAT DATANG DI TREAD PERTAMA ANE GAN

JANGAN SALAH MENILAI SILENT READER GAN

Agan mungkin bangga dengan status agan sebagai kaskus donator,kaskuser,atau apapun lah jabatan di kaskusemoticon-Belo,tapi bagi ane mah itu gak penting ganemoticon-Cool.sebagai silet reader ane tetep bangga dengan julukan ane,emoticon-Malu (S)apalagi newbie bangga ane ganemoticon-Ngakak.
oke jangan basa basi deh,ane cuma mau jelasin kenapa ane tetep bangga dengan status ane silent reader dan newbie gue:

1.
ane gemar membaca gan,ga salah dong ane cuma baca.ga comment.....ane ga sempet gan buat comment hp ane jadul dan signal di daerah ane empot-empotan.jadi maaf gan ya bagi yang buat tread ane cuma bisa nambah nambahin viewer aganemoticon-Cape d... (S)
2.
ane buat akun kaskus cuma buat jual beli gan.ane yakin banyak silent reader seperti ane juga berpendapat seperti ane.ane gak ngerugi rugi in banget lo gan.ane juga masih transaksi di fjb kaskusemoticon-Malu
3.
ane juga tukan gosip ganemoticon-Pelukselain silet reader.hahahahaha jangan salah dulu gan ane ga gosi kaya ibu ibu di kampungkan.ane gosipin ke temen temen ane kalo ane beli barang di kaskus,barang nya oke dan emoticon-Recommended Seller banget dah.nah toh trus temen temen ane bikin noh akun kaskus n belanja di kaskus.makin rame kaskus dan seller2 dikaskus makin seneng ga tuhemoticon-Cape d...
4.
walau pun ane diem ga commen ane berdoa gan kalo ada tread bagus dan bermutu,cuma doa dalem hati aja gan moga nih tread jd ht .kalo keras keras di kira gila ganemoticon-Ngakak
5.
diem itu lebih baik gan dari pada pengejar pertamax,apalagi tukang kaos dikiranya pasar kli jualan kaosemoticon-Mad (S)

itu aja deh gan kenapa ane jadi silent reader selama ini(kurang lebih 5 tahun gan).maaf ya thread ane jelek ga dikasihemoticon-Blue Guy Cendol (L) juga ga papa ane .ane cuma sharing aja.tapi jangan diemoticon-Blue Guy Bata (L) ane ganemoticon-Sorry maaf kaloemoticon-Purple Repostemoticon-Repost
jangan hina silent reader ya gan.tanks ganemoticon-Malu
0
3.8K
83
Guest