Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

AxlRadclifAvatar border
TS
AxlRadclif
Pengalaman Pertama Ke-eropa part 1 [Ngakak dah]
Pada post-an gue kali ini gue akan ngebahas tentang perngalaman pertama gue ke eropa(kiwwkiww) lo klo ke eropa maunya kemana sih ? paling gak jauh-jauh dari paris,berlin,london,ciamis,garut yak apalah itu, itu semua tuh mainstream so fuckin last decade(bukan last year lagi!) men, pada saat itu gue berkesempatan ke kota dengan nama Zakopane, Polandia, baru denger kan lo ? gue juga dulu baru tau hehe. Disana gue dan teman-teman wakilin indonesia buat lomba tentang kebudayaan highland folklore gitu (karena gue kuliah di bandung jadi "highlander"(dataran tinggi woi yg blom ngerti)). Banyak pengalaman koplak gue disana dengan bule-bule(berharapnya sih cewek tapi cewok(lho?). Gue cerita dari awal aja yak

Hari H gue berangkat, banyak banget yang sedih, disekeliling gue orang-orang terlihat sedih sambil natapin gue entah apa karena gue ganteng/jelek/mereka bahagia gue meninggalkan negara yang eksotis ini menuju negara barat yang banyak tetek geratis, sedih juga ngeliat orang-orang dibandara semua care sama gue(pede maksimal). setelah tabokan pantat sama ortu akhirnya gue dan temen-temen cao ke negeri jiran(lha?) negeri barat lah entah sebutannya apa... kita suatu tim isinya 30 orang (cowok 6 cewek 27) + 2 seorang pelatih cewek perawakannya kayak bidadari wow deh. berangkat kita naek pesawat FlyEmirate*, pramugara sama pramugari komuknya dan perawakannya gak jauh beda, keker semua karena mereka kebanyakan asli orang arab. dipesawat lama bgt pantat kiri kanan depan ampe pegel, 12 jam lebih men! akhirnya nyampe di dubaiii, yeayy!!! hal pertama yang gue lakuin di dubai adalah buang air besar. gue terkaget-kaget, shower wc airnya hangat men, gambris ampe tegang. kita transit didubai, terus terbang lagi ke vienna

Dari vienna kita naik bus buat ke polandia, lama banget tuh akhirnya gue maen gitar saking jagonya gue gak ada yang dengerin gue maen, malah ada yang nyuruh gue berhenti maen *jleb*, oh iya gue bawa gitar kesana karena gue professional abis, gue bawa gitar kesana naek pesawat gak taro dicabin lagi, dan setiap jalan sambil nenteng gitar dibandara disangka anak band yoi (bangga gue men!). naek bus lama bgt 7 jam baru nyampe di zakopane, itu jam 12 malam, meriah banget sambutan dari bule-bule pas pertama kali kita sampe disana, saking meriahnya ada yang ketawa cekikikan,entah karena gue ganteng atau karena dia homo(lha?) ada yang ngomong "wow look thats a monkey" gila bangga bgt gue jadi orang indonesia itu merupakan pujian terbaik dalam hidup gue, dan gue dengan pede nya bilang, "terima kasih mas" sambil nganggukin kepala. akhirnya kita masuk dorm kita masing-masing sangat berharap cewek cowok digabung, tapi ternyata dipisah, dikamar gue ada 3 sohib gue. bentuk kamarnya kayak kamar harry potter yang pertama tauk gak lo ? yang atapnya miring nah begitu, kecil pulak. cuma indonesia yang dikasih tempat di lantai paling atas. di dorm ini kita se gedung sama ceko dan hungari (CMIW). oh iya dilomba ini kita indonesia adalah satu-satunya negara asia yang ikut loh, lawan kita banyak bgt deh, dari planet lain juga ada. disini dinginnya poll banget, pas nyampe disana suhu nya klo gk salah 12 derajat fahrenheit (gilak!). gue ampe pake kolor dobel 4 lapis "mengkerut" men. akhirnya gue tidur.
emoticon-Ngakak
Bangun pagi kita dikumpulin diruang makan, buat sarapan, makanannya enak bgt, semuanya daging, roti, keju dan gue nanya yang daging babi yang mana biar gue gak ambil (walaupun akhirnya tetep keambil juga karena saking jagonya gue bahasa inggris), oh iya by the way bahasa inggris gue super jago, gue lahir udah pake bahasa inggris, di azaninnya aja pake bahasa inggris sama bokap, contoh kehebatan bahasa inggris gue ( hey mister what time is it ?, "oh thats fine i'll eat that by my self"). lo klo ngomong bahasa inggris sama gue udah kayak ngomong sama bule dah, hehe maaf sombong emoticon-Big Grin.

selesai makan kita dikumpulin buat dikenalin sama mama-mama an kita disana, nama aslinya siapa gue lupa, pokoknya dia baik banget dah, ada asistennya namanya paulina(dibaca paulinkka karena dia polish) cantik men bule gitu, seksi dahh. setelah dikumpulin dan kenalan akhirnya di ajarin lagu dasar orang polandia tentang highlander, ini lagunya "gurole gurole guralska muzika syavi siat, mugendez nima taki nika" kita wajib afal sama lagu ini, gue bisa afal sampe sekarang karena gue nyanyiin lagu ini setiap gue lagi boker disana, jadi gue afal terus ampe sekarang. setelah makan tentu kita harus membuangnya, gue kebelet boker, setelah selesai boker, disana gak ada shower men........... kudu pake tissue, ini boker paling meyiksa dalam hidup gue, maaf ngomongin boker trus dari tadi
emoticon-Ngakak
lanjutannya bisa di baca di sini ---> http://namadigantibesok.blogspot.com...ah-part-1.html

maaf yak sekalian iklanin blog baru temen ane yang kocak ini ane ampe ngakak hahahaha
Diubah oleh AxlRadclif 26-12-2013 04:08
0
3.2K
14
Guest