Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

giriwillAvatar border
TS
giriwill
Cerita Dewasa (18++) Awas Gan Kata Kata Orang Tua Itu BERTUAH !, Ane Contoh Nya !

Ane mu cerita panjang tapi gak lebar gan hehe emoticon-Ngakak

Jadi Begini Ceritanya,
Dari judul nya ane mu cerita untuk orang dewasa ya gan, paling tidak yang pernah ngalamin pengalaman kaya ane gan, Kata kata orang tua itu memang sangat banyak yang kejadian di alam nyata gan emoticon-Takut , conto nya ane nih...
Jadi dulu ane waktu masih SMP ceritanya ane punya rasa nih sama satu cewek, biasalaah cinta monyet emoticon-Jempol , ane kejer kejer tuh cewek soalnya dia pinter gan , jadi bukan karena tampang doang, kalo tampang sih yaa biasa lah gan, ane paling suka yang pinter daripada yang cantik doang , tapi kalo ada yang dua dua nya juga gpp emoticon-Big Grin

nah terus suatu saat ane jadian sama tuh cewek gan, terus beberapa bulan kemudian ane putus haha..kilat gan kaya tukang POS emoticon-Ngakak , waktu itu ane pindah ke lain hati gan soal nya ane suka sama satu cewek di kelas lain, waktu itu kelas 2 SMP gan, cewek itu sekelas sama ane, yang paling malu maluin tuh , waktu ane mau ngungkapin perasaan ane gan, jaman tuh kan gak musim hape gan belum musim, jadi masih surat menyurat, naah ane tuh orang nya pemalu gan alias malu maluin (terus manaaaaaa cerita bertuah nya ???? sabaaaar gaaan emoticon-Ngakak ), jadi ane ambil inisiatif bikin surat tapi pake mak comblang gitu, kebetulan di kelas ane ada salah satu cewek, temen ane dari kelas 1 sekelas terus gan sampe kelas 2 , bisa dibilang sohib lah sama tuh cewek, terus ane ungkapin maksud ane sama dia, trus dia bilang mau tapi syaratnya harus dibikinin gambar gambar organ-organ dalam tubuh manusia di catatetannya, yaudah deh ane gambarin buat tugasnya dia,.

Temen ane itu sering banget ane ledekin, soalnya dia kalo pake tas gendong suka kaya berat gitu, jadi tas nya kegedean, gedean tas dibanding badannya, terus ane sama temen yang lain ketawain dia ampe dia malu gitu,.

Banyak bgt pengalaman ane sama temen ane yang satu ini.

Suatu saat ada acara touring ke luar kota, ane ikut soalnya nyokap ane guru di sekolah ane, eh ternyata temen ane itu ikut juga sama satu temennya, padahal itu touring guru guru gan bukan buat murid, tapi ternyata murid bisa iktu asa byar sendiri emoticon-Ngakak
yaudah disana ane maen deh sama temen ane itu sampe puas..hehe

nah kembali lagi ke laptop gan hehe,
ceritanya ane udah gambarin tuh buat tugasnya temen ane itu, akhirnya ane bikinin surat cinta buat kecengan ane tadi, ane bikin tuh surat pake sandi gan , namanya sandi kotak di Pramuka , maklum ane anak pramuka waktu tuh heeheheehehe...., trus sama temen ane (makcomblang) itu dibawa ke rumahnya buat di kasih amplop trus jadi nya keesokan hari nya ane sering curhat ke doi masalah perasaan ane ke kecengan ane pake SANDI KOTAK GAN hahahahahemoticon-Ngakak, dia juga ngerti padahal bukan anak pramuka...

Yaudah akhirnya doi kasih tuh surat cinta ane, tap sayang sekali gaaan ane DITOLAK mentah mentah sama cewek yang nih emoticon-Mewek , temen ane yang tu juga malah dapet gebetan baru, yah....tadi nya ane mu bareng bareng punya gebetan baru ma dia,..tapi ane nya yang ditolak emoticon-Ngakak

Setelah lulus SMP ane sama temen ane itu beda SMA, Kuliah juga beda kota, terus semeseter 4 kuliah, ane dapet no hape temen ane itu, tapi ko sekrang agak beda doi, tambah cakep,...heheh,,.akhir singat cerita ane jadian gan ama doi . kite jadian ampe ampir 7 tahun gan, putus nyambung putus nyambung juga,..

Dan pada tanggal 11 Mei 2013 Ane merit ama doi,..emoticon-Kimpoi
jadi intinya kata orang tua jaman dulu, jangan suka ngeledekin anak orang soalnya suka jadi suka, ntar malah jadi suami or istri kite, ah ternyata ini kejadian sama ane..usut diusut juga, ternyata istri ane tuh punya perasaan suka sama ane dari mulai kelas 1 SMP gan !!!!emoticon-Mewek ,..

Dia bikinin surat cinta buat ane tembakin ma orang lain, bikinin catetan pelajaran buat ane karena tulisan ane jelek, ikut touring sama guru guru bela belain nanggung biaya sendiri,..itu karena ANE...

dan sekarang dia istriku !emoticon-Mewek

Thanks For Reading emoticon-Ngacir

Diubah oleh dipretelin 10-02-2014 11:22
anasabila
sieanakhilang
sieanakhilang dan anasabila memberi reputasi
2
39K
51
Thread Digembok