amik999Avatar border
TS
amik999
[e-book] IKAN AIR TAWAR LANGKA DI INDONESIA keluaran KKP 2012
Welcome gan.. emoticon-I Love Kaskus (S)

Sebelumnya saya mohon maaf jika ada pihak yg merasa dirugikan saya melakukan sharing e-book ini.

tujuan sya melakukan share supaya agan - agan dapat menambah pengetahuan tentang ikan endemik indonesia dan mempunyai hasrat menjadi pelopor perlindungan ikan - ikan yang beberapa sudah dikatakan hampir punah. emoticon-I Love Indonesia (S)
klo yg ud punah ud gk bs diapa-apain lg d gan emoticon-Berduka (S)

kebetulan ane lagi mencari informasi - informasi mengenai perikanan endemik di Indonesia. Sumpah gan ane da nyangsat" ke web2 database mengenai ikan, ikan dari indonesia ini kurang banget foto - fotonya dan informasinya. Nah di e-book ini lumayan sdikit membantu saya mengetahui foto asli dari ikan yang dimaksud walaupun data famili, genus, ordo, dan lain - lainnya lebih lengkap di fishbase.org. Bukunya gk berat kok gan, dan full color.emoticon-2 Jempol

ane gk kasi screenshoot krn lebih enak agan liat langsung jd gk pake spoiler2an.emoticon-Ngakak

ni gan linknya lgs aja.
http://callbowo.files.wordpress.com/...-tawar-oke.pdf

Trims yg ud mampir. emoticon-I Love Kaskus (S)
TS gk mengharapkan emoticon-Blue Guy Cendol (L) ataupun emoticon-Blue Guy Bata (L). just want to share something good for this loving forum Freshwater Fish emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh amik999 08-01-2014 05:07
0
3.5K
8
Guest