Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

arrahmanthoriqAvatar border
TS
arrahmanthoriq
Kekurangan Pihak Rockstar Dalam Membuat Game

hai gan.... maaf atas kacau nya thread ane,maklum ane masih newbie,salam kenal buat agan agan yang udah senior emoticon-Shakehand2.kali ini ane mau share tentang kekurangan pihak rokstar dalam membuat game.

agan pasti tau rockstar kan ? ( ntu yang ngebuat game GTA ) masa gitu aja kagak tauemoticon-Ngakak.rockstar adalah sebuah perusahaan yang bergerak dalam bidang video game yang berpusat di kota New York.menurut survey ane rockstar masih banyak memiliki kekurangan dalam membuat game emoticon-Cool,maklum namanya juga manusia emoticon-Malu (S) pasti ada kesalahan.

baiklah daripada banyak omong langsung saja kita lihar :

1. Mengandalkan Gameplay yang sama

coba agan perhatikan game game buatan rockstaremoticon-Matabelo,pasti memiliki gameplay yang itu itu aja,rockstar hanya mengandalkan game yang bergenre open world ( game bebas seperti GTA masa itu aja gak tauemoticon-Ngakak) itulah yang membuat ane bosan dengan rockstar ini emoticon-Cape deeehh .berbeda dengan perusahaan game seperti EA yang membuat ane kagum akan game merekaemoticon-Matabelo game EA memang lebih baik dari rockstar karna game EA tidak hanya mengandalkan game yang bergenre itu itu saja.coba agan agan perhatikan game buatan rockstar dengan EA ! pasti memiliki perbedaan,coba agan liat EA memiliki game yang keren seperti Battlefield 4,The Sims 3,Fifa Manager,NFS Most Wanted,NFS Shift,NFS Carbon,Fifa 2014,Black,Burnout dll ( maaf ane tidak bisa menulis semuanya soalnyay banyak banget vroh !emoticon-Cape deeehh) sedangkan rockstar hanya tetap dan masih mengandalkan GTA.

2. Grafis Yang Kurang Baik
    agan tau GTA 5 ? HARI GINI GA TAU GTA 5 emoticon-Cape deeehh

apah menurut agan keren ? menurut ane sih biasa biasa aj emoticon-Cool. gta 5 diluncurkan pada tahun 2013,walaupun diluncurkan tahun 2013 grpich nya kayak tahun 2007 alias masih jelek ........ (sorry ya bagi pihak rockstar Rockstar yang melihat thread iniemoticon-Shakehand2 ) nih alasan gue bilang grapich nya masih jelek :

GTA 5 TAHUN 2013

MADE MAN TAHUN 2007

dapat kita simpulkan bahwa game made man yang diluncurkan thun 2007 memiliki grafis yang hampir sama dengan gta 5 yang diluncurkan pada tahun 2013emoticon-Matabelo

[list=3]
  3. Kota nya Hanya Itu Itu saja

mengapa ane bilang demikian ? coba agan lihat GTA3 dengan GTA 4 memiliki kota yang sama yaitu libety city

dan gta vice city memiliki kota yang sama dengan vice city stories

sedangkan gta san andreas memiliki kota yang sama dengan gta5 yaitu los santos / los angles,makan nya ane bosan dengan game gta .... emoticon-Cape deeehh

maaf atas kacau nya trit ini maklum masih newbie,dan tidak ada sumber dari thread ini karena berasal dari pikiran saya sendiri
Diubah oleh arrahmanthoriq 07-01-2014 15:12
0
9.7K
16
Thread Digembok