Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ulanong17Avatar border
TS
ulanong17
Dibuat Keki sama Pelayan warung nasi.
selamat malam gan, disini saya cuma mau share pengalaman yang bikin gondok, singkat cerita disaat saya sama si pacar lagi cari makan kepikiran lah pengen makan nasi TO (makanan khas daerah saya). ada nih warung TO yang lumayan enak menurut kami.
setelah memesan menu TO dan lauk pauk lainnya datanglah si pelayan odong2 ini.
ga tanggung2 di bikin 3 kali keki euy!
1. saat dia memberikan air teh hangat, gelasnya di geletakan di meja aga keras gan, sampai berbunyi *brak. lalu tanpa kata dia pergi. okelah kami masi berusaha sabar dan mungkin dia tidak sengaja. namun tetap saja emoticon-Marah

2. saat dia mengantarkan Nasi TO dan lauk pauknya, kembalilah dia berulah seperti pertama, piring di letakan dengan agak keras, hingga menimbulkan suara *brak *brak *brak. oke kami mulai emoticon-Marahemoticon-Marah

3. TO ga enak gan tanpa sambal pedas, namun di meja tidak tersedia mangkuk sambal seperti biasa. bangkitlah saya minta sambel sama tuh pelayan. eh gan bukan mangkuk sambal yang saya terima, dia malah enteng bilang, "oh, ambil aja di meja sana sambelnya." ANJR*T ni orang nyuruh gua ngambil mangkuk sambel dari meja orang yang lagi pada makan? helow lu lagi becanda sama gua?? emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah

saya cuma sayang aja sama tu warung nasi, padahal menu-menunya enak2, eh masa gara-gara pelayanan gitu pelanggan jadi pada males kan balik lagi, toh tempat makan itu ga perlu cuma menunya aja yang enak, kalo sama pelayanannya kaya begitu sih bikin males, mendingan cari yang lain dah!.

terimakasih agan-aganwati yang berkenan membaca thread pertama saya. maaf kalo ada salah kata ataupun kata2nya acak2kan, maklumlah newbie emoticon-Malu emoticon-Kiss
Diubah oleh ulanong17 07-01-2014 15:56
0
2.9K
46