Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Doan77Avatar border
TS
Doan77
kecewa nuggu garansi iphone 4 yg ga jelas :(
permisi agan or sista sekalian, mau nanya nih sapa tau ada yg punya pengalaman juga, lama service iphone di SES TAM berapa lama ya ..saya garansiin iphone 4 di service centernya TAM di Bandung dri tanggal 10 desember 2013 sampe hari ini belum ada kepastian padahal mba-mba servicenya bilang 4 minggu alias 28 hari kan?,

jd ceritanya iphone 4 saya bermasalah di bagian mic nya, setelah di cek ternyata bner ada kerusakan ya akhirnya saya garinsiin ajj takutnya tar kenapa..apakah saya harus nelpon ke service pusatnya juga di jakarta atau bagaimana ya? saya bingung bnget ni ga ada kabarnya, mohon solusinya

UPDATE

makasih TAM ternyata ganti unit baru emoticon-Big Grin, kinyis2 masih plastik baru..padahal yg hape ane yg ane garansiin di kepalanya ada bocel dikit gara2 tukang pasang anti gores teledor, cuma 1 ajj sih yg lainnya mulus bnget, tapi udah di ganti baru semuannya muluzzzz..makasih sekali lagi emoticon-Kiss (S). paling ruginya di anti gores, hape ane yg lama pasang antigores depan blakang..tpi cuman 30 rebu sih emoticon-Malu (S) gpp lah penggantinya lebih bagus soalnya.

nih foto hape barunya, bru di ambil tadi

ini ane juga bingung apakah emang waktunya, atau gara2 ane ngadu di surat pembaca kompas yaemoticon-Bingung (S) mangkanya dicepetin, tapi emang yg ngadu di surat pembaca kompas pada langsung di tanggapin kok + kirim email ke cs@teletama.com, atau mungkin gara2 kaskus juga kali ya asikkkk emoticon-Big Grin, yang pasti perjuangkan hak mu terus bro!

yg masih pada nunggu servis TAM ane duluan ya emoticon-Ngakak emoticon-Ngacir2
Diubah oleh Doan77 09-01-2014 12:30
0
2.8K
32
Komentar yang asik ya