Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fajarp300Avatar border
TS
fajarp300
anak komputer Masuk,!!!!!
Permisi agan2,gue mau tanya masalah komputer,biasanya kalo mau memberikan pasta buat processor di main board,salah gak ngasih pasta gigi,, ?(pep*odent) . Pengalaman gue dari smp,kalo mau ngasih pasta(gak punya pasta yg khusus buat processor) gue selalu make pasta gigi, dan itu aman2 aja,jika kira2 pastanya,dan kata guru komputer gue dulu,jika gak punya pasta buat processor.bisa untuk sementara menggunakan pasta gigi,
Masalahnya, tadi gue abis bawa main board ke toko komputer deket rumah gue,karna itu main board gak tampil,di monitor,gue dah curiga itu mainboardnya yg error,, tapi gue pengen tau pendapat teknisi2 komputer.makanya gue bawa ke tempat servis komputer.pas si teknisi buka heatsink buat cek processor,dia bilang. "ini dikasih apaan mas koq lengket banget" gue jawab gue kasih pep*odent,emang kemapa mas?. Eehhh... Si teknisi malah ketawa ngakak dan bilang. Kenapa mas gak sekalian aja kasib air biar dingin,,? Dalam hati gue,. Lah,, gue daei dulu make,itu aman2 ajja dan gak,ada efek merugikan. Dan di situ gue ngerasa kaya bersalah, emang salah gitu kalo gue kasih pasta gigi ke processor kalo lagi gak ada pasta khusus buat processor?

Oia,, sory niih yaa,, threadnya cuma begini aja,gue cuma mau tanya itu.

anak komputer Masuk,!!!!! Sent from Kaskus for Windows Phone
0
1.8K
35