kakujoAvatar border
TS
kakujo
Web ini bisa ngejawab orang yang lagi agan pikirin!! coba deh
Halooo emoticon-Hot News ganss.. sebelumnya thanks ya udh mampir.. oia. buat ngejamin trid ini bebas Repost! coba aja agan search, moga2 belum ada yang buat...

Sebelumnya ane kenalin dulu gan webnya.. webnya itu namanya Akinator.com < klik aja gan, ane jamin bebas Jebakan Betmen.. web itu bisa ngejawab orang yang lagi agan pikirin baik itu artis maupun anime, malah yang bukan artis/aktor juga bisa tebak gan ama Jin nya emoticon-Ngakak, pas agan buka webnya, muncul sebuah Jin namanya Akinator, nah nanti Jinnya itu nanya2 gan, disini agan cuman ngejawab pertanyaan jinnya itu secara jujur dan benar gan.. setelah itu muncul deh jawaban orang yang agan lagi pikirin emoticon-Ngakak

nah apasih Akinator itu, nih ane kasih ceritanya (pake bahasa Inggris gan, mending lah dari pada pake bahasa aneh2)

Spoiler for Story of Akinator:

Nah begitu ceritanya.. kalo buat yg bahasa indonesia nya coba agan translate sendiri ya .. emoticon-Big Grin

kalo masih gak percaya coba deh agan test sendiri.. sampe2 orang yg lagi ngboom gara2 emosinya bisa dijawab sama Jinnya gan! pokoknya emoticon-2 Jempollah webnya..

sekian gan trid singkat ane.. mohon di emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star ya gan.. kalo berkenan boleh gan bagi2 emoticon-Blue Guy Cendol (L)nya emoticon-Blue Guy Cendol (L)nya.. haha.. yah minimal ninggalin jejak lah..

Thanks gan..
oia share dimarih ya gan hasil tebakannya.. kita fun bersama disini emoticon-Ngakak

Share dari agan2

Spoiler for share, agak sedikit memakan bandwidth:
Haha emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak thanks gan udh mampir, lumayan lah buat ilangin penat emoticon-Ngakak

Spoiler for Akhirnya nemu agan misterius yg nimpukin ane cendol, Thank you gan! /:toast/:

Spoiler for Inilah dia Agan2 yang berhasil bikin bingung n ngalahin om jinnya:

kwkw manteb gan

update :
makasih gan yg udh berbaik hati ngasih cendolnya sama abu nya emoticon-Toast, gak nyangka ane dpt cendol disini haha,semoga dibales kebaikannya gan
Sekali lagi thankyou gann emoticon-Shakehand2
Spoiler for Cendol dan Abu:
emoticon-Toast
Diubah oleh kakujo 08-01-2014 13:00
0
41.2K
618
Guest