• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • "Nostalgia Dota 1" bagi dota2fag yang terus2 ngebandingin ama dota 1

dakillerAvatar border
TS
dakiller
"Nostalgia Dota 1" bagi dota2fag yang terus2 ngebandingin ama dota 1
Welcome to my Thread

Quote:
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Kali ini gw mau ngebahas tentang dota 1, sekalian nostalgia dota 1 jaman dulu. maap kalo ada salah salah kata emoticon-Smilie

TERLEBIH BUAT ORANG ORANG YANG MAIN DOTA 2 TAPI GA PERNAH MAEN DOTA 1 DAN BILANG DOTA 1 JELEK, GRAFIKNYA AMPAS . MH. DLL. BACA INI , BUAT PENGETAHUAN LO

Spoiler for hero:

hayoo, yang maen dota 1 masih inget hero hero di atas ga? beberapa ada yang masih muka lama. pada tau ga yang di kiri leviathan siapa? P...

langsung aja deh ke bagian yang gw mau bahas...
sebenernya gw rada kasian sih sama yang maen dota 2 tapi ga maen dota 1, dan nge judge dota 1 jelek.

mereka ga kenal
Terrorblade
Spoiler for Terrorblade.a.k.a.soulkeeper:

iya ga kenal terrorblade, bukan ga "tau" terrorblade. mereka ga ngerasain terrorblade yang bisa soulsteal di tempat. terus dirubah soulstealnya bisa sambil jalan emoticon-thumbsup< demen banget nih gw terrorblade yang ini.
abis gitu ganti "zeal" dimana terrorblade jadi hero yang aspdnya gila2an.
terrorblade bisa ngecopy bayangan musuh, ga cuma 1 musuh gan. 1 gerombolan musuh emoticon-Ngakak di copy terus mereka nyerang balik + lawannya ke slow. tapi sekarang zeal udah ga ada emoticon-Berduka (S) skill reflectnya juga cuma bisa nge copy 1 musuh emoticon-Berduka (S) . tapi tetep aja sangar emoticon-Hammer2

Aiushta a.k.a enchantress tau kan? ultinya " Impetus " sakit kan? sayangnya dulu impetus bukan ulti, ultinya untouchable (dituker) . jadi lv 1 ambil impetus. modal sepatu juga musuhnya panik, walaupun mananya tekor emoticon-Ngakak

Barathrum? . sekarang mah enak, yang namanya barathrum nge charge " wuushh " langsung ngebut, dulu mah nggak gan, empot empotan. pertama pelan, makin lama makin kenceng, klo udah kenceng banget barathumnya ilang. jadi bayangan = ga bisa di skill, enaknya di situ, ga bisa di cancel jadinya emoticon-Big Grin. abis itu di ganti lagi chargenya, jadi ngecharge dulu di tempat. sampe beberapa detik baru dia melesat. kocak awal2nya kyk treadmill emoticon-Ngakak

tambahan dari agan Magikarp
" Janganlah engkau meng-up skill disaat melakukan charge terhadap lawan, barangsiapa yang melakukannya, niscaya chargenya akan ter-cancel seketika"

Rikimaru... gw dulu belom begitu paham, tapi seinget ane ini hero lv 5 bisa skill Deathward lv 6 bisa skill Permanent Invis. ato terbalik ya? mungkin agan agan ada yang masih inget? pokoknya ga usah lothar2an, tancep deathward.maknyus.

Razor.. dimana petirnya masih merah semerah Finger of Death.
ini hero Helmnya keren gan emoticon-Kiss (S)sangking kerennya sampe di jadin item "pala razor" alias "wraith band" emoticon-Ngakak (S) . Razor ultinya klo ga salah bisa detek invis, razor ada pamalinya lho gan, konon katanya " Jika anda bermain razor dan anda melakukan Portal ke suatu tempat, lalu me-level up ulti anda, maka portal ada akan tercancel seketika " . Razor + Mjolnir + Frenzy + ChainLightning = Jdar jder Jdar jder
sekarang bisa sih gan klo mau jeder jeder tapi rada ngide. pakein aghanim + refresher emoticon-Ngakak (S) di jamin nge jeder

" Jika menggunakan Deso , Mjolnir , Maelstorm dan Skadi. maka yang terjadi adalah damagenya akan menjadi 0 , alias ga nyerang emoticon-Ngakak (S)"

pernah kebayang ga sih, creep biasa dapet kekuatan dewa, seperti menggunakan sangyas, powertread , skadi , vladimir + satanic, bkb 20detik?
emoticon-Ngakak
roshan juga lemes ketemu yang begituan, tapi nyatanya naix yang dulu kyk gitu, ga usah pake item. lifesteal 40%. passive apsd+ms. slow aspd+ms musuh per hit. dan ultinya bkb 20detik.
serius itu gan 20 detik wakakaka, sekarang 6 detik aja orang udah pusing, apalagi 20 detik.

mungkin itu cuma sebagian dari banyak banget hero hero jadul dota yang koplak koplakemoticon-Ngakak. kyk silencer yang bisa bikin ujan golem, ezalor(kotl) yang bisa bikin perajurit healer yang siap tempur , Nagasiren yang klo udah berubah bakal banyak tulisan merah berterbangan *critdewa* emoticon-Mad (S),

sebenernya klo ngebahas dota 1 ga ada abisnya gan, dari Dota, Dota Allstar(dota skrg) , Dota Big Game Hunter(ini melenceng jauh dari dota skrg), Dota Rumble ( ini yang paling brengsek, linenya cuma 1 tapi creepnya bejibun, towernya 2 ato 3 biji -_-. sayangnya heronya masih dikit )

sebenernya Thread ini tujuannya buat nostalgia dota 1 yang dulu2 gan, dan supaya orang yang ga maen dota 1 tapi maen dota 2 ga banyak omong masalah dota 1. grafik jelek lah, low pc lah, ga seru lah, noob lah. mh lah.

klo buat kasus MH kita balik aja, " kalo lu maen di sarang nyamuk, ketemu nyamuk. wajar gak? " tergantung server , sama aja kyk dota 2, klo lu bilang dota 2 picknya niat2, masa sih.. ada juga yang ngaco , banyak malah wakakak emoticon-Ngakak (S) .

intinya dota 1 dan dota 2 tuh sama sama bagus gan emoticon-Big Grin jangan saling menjelekkan.

gw sekarang maen dota 2 dan dota 1 . gw suka 2 2 nya, cuma klo jujur mah, maen dota 2 terus2an ada bosennya gan, tapi ntah ane maen dota 1 ga bisa bosen. emoticon-Berduka (S) gw juga bingung kenapa -_-.

sekian thread ane, klo ada kekurangannya mohon maap. maklum masih noob emoticon-Smilie . klo ada yang mau nambahin dan nyempurnain thread ane silahkan kok, soalnya omongan gw biasanya banyak salahnya emoticon-Ngakak

Update di post #5 ya gan
update#2 page#27
Diubah oleh dakiller 31-01-2014 13:33
0
27.6K
209
Guest