agungsocratesAvatar border
TS
agungsocrates
[Curhat] nasib ane gan...
sedih gan, udh 3 tahun lebih kuliah cma bru ngontrak 83 sks, dgn ip cuma 1,5. Mana doi minta lekas2 wisuda, biar cpet married....

mana ane kredit motor, 1,374 x36 bulan, skrg udh jalan 6 bulan gan, kredit pke uang sendiri, hasil krja sndiri...

ane kerja tananga honorer d pemkab, gaji ga nyampe UMP tapi nekad ambil motor, krn ngerasa blom ad tanggungan.... harusny tuh uang bisa ane tabung buat modal kimpoi, eh malah abis aja buat motor....

mana taun ini ane mw resign sbg tenaga honorer di pemkab, mw fokus kuliah gan, capek gan di injek2 mulu gr2 ga lancar kuliah, ini jg kerja ga susah2 amat, cuma jadi pengawal bokap sendiri.

ane bingung mau ngapain...
ane frustasi...

ga ad yg mau dengerin ane...
sdih...

sdih bgt gan.....

frustasi gara2 kuliah.. mana hukum perdata lagi ... hadeeh...

kalo ada yg bisa bantu hati ane di tetapkan kpd Allah swt, d beri hidayah, di sadarkan... ane mw brubah .. udh brulang2 cba brenti nakal, tpi ga bsa... ad yg bsa bantu ane?

maaf nubie, mana ngaskus lewat hp sambil nangis2 nih gan... tlg ane gan... tlg.... ane ga minta apa2. cma brharap simpatik dan support agan2 smua... ni aja ngtik asal2 aja gan... cpek ane... sdih bgt gan....
0
3.7K
74
Thread Digembok