Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

reycamanAvatar border
TS
reycaman
10 Lagu yang di LARANG DALAM PERNIKAHAN (versi ane)
WELCOME DI THREAD PERTAMA ANE
Selamat Siang agan semua.
Hari Minggu ma sabtu itu biasanya erat kaitannya dengan kimpoian. Nah, salah satu hal yang cukup erat kaitannya dengan kimpoian, selain tentu saja makanan, adalah lagu-lagu kimpoian atau bahasa kerennya adalah Wedding Songs.
kebetulan temen ane ngasih ide untuk membuat thread tentang lagu lagu apa aja yang tidak boleh ada di pernikahan (menurut ane)emoticon-Big Grin yang pasti not recommended kecuali agan punya muka tebel n no maenstream emoticon-Big Grin.

untuk List LAGU2 nya chikedot gan

10. Alamat palsu (ayu ting ting)

Wah, lagu ini rumit dijelasin ternyata. Ada beberapa segi dan kemungkinan yang ada. Kemungkinan pertama ceweknya selingkuh dan gak peduli lagi sama cowoknya terus kimpoi ma agan atau sebalik nya.jadi nikah penuh dengan perselingkuhan emoticon-Stick Out Tongue.
Ku tanya sama teman-teman semua
Tetapi mereka bilang tidak tahu
Sayang mungkin diriku tlah tertipu
Membuat aku frustrasi dibuatnya

geboyyy !!! emoticon-Ngakak (S)
Spoiler for penampakan:

9. Pernikahan Dini (Agnes monica)

gan gimana kalau pas nikahan agan dengar musik ini? sebenernya yang paling ngena bila agan nikah pas umur agan lum ckup nikah, kesindir langsung ini emoticon-Hammer
Spoiler for penampakan:

8. Cinta satu malam (Melinda)

Cinta satu malam
Oh indahnya
Cinta satu malam
Buatku melayang
Walau satu malam
Akan selalu ku kenang
Dalam hidupku
Cinta satu malam
Oh indahnya
Cinta satu malam
Buatku melayang
Walau satu malam
Akan selalu ku kenang
Selama-lamanya

agan inget ma lagu ini? ya ini lagu nya melinda tentang petualangan cinta nya yang hanya terjadi satu malam dah itu bubar.kebayang pas kimpoian tau2 cuman semalam langsung bubar emoticon-Hammer
Spoiler for penampakan:

7. Mabok janda (eni zein)

suami mabok janda..haha ini lagu kaya ngedoain punya suami yang suka mabok janda gan.pasti greget ini buat sang calon istriemoticon-Malu (S)
Spoiler for penampakan:

6. Malam terakhir (nada nadi)

keliatan dari lagu ini bertema biasa2 aja tentang kangen an tapi menurut ane kalau diliat sedih jg baru nikah terus di tinggal emoticon-Berduka (S)
Spoiler for penampakan:

ok ini dia LIST" 5 besar

5. batal kimpoi (Project Pop)

Lirik ini pada awal nya membuat agan2 pasti senang coz mau nikah ma pasangan emoticon-Kiss (S)euiit jangan langsung judge dlu, dengerin sampai lagu nya abis deh gan. n baca spoiler judul lagu nya emoticon-Big Grin
Spoiler for penampakan:

4. Didi kempot (Bojo loro)

nah ini lagu bikin agan2 emoticon-Ngakak. baru aja nikah di sentil ma lagu bojo loro yang artinya bini kedua (mungkin agan bisa tanya2 ke orang yang ngerti b.jawa) yang pasti ini lagu bikin greget buat sang pengantin emoticon-Ngakak
Spoiler for penampakan:

dan inilah LIST 3 besar

3. Hamil duluan (Tuty wibowo)

lagi enak nya resepsi pernikahan tiba2 ada yang nyanyiin lagu ginian?menurut agan gmn tuh?mngkn bagi kebanyakan orang yang g MBA gppemoticon-Malu (S). tapi gmn kalau sebalik nya?emoticon-Big Grinjleb jleb emoticon-Ngakak (S)
Spoiler for penampakan:

2. mandul (Roma irama ft Elvi Sukaesih)

bayangin ceritanya hari ini adalah hari pernikahan agan, pasti donk pasangan pda seneng banget coz hari ini adalah hari special bagi agan. terus langsung ada penyanyi nyanyiin ni lagu emoticon-Big Grinbagaimana perasaan agan? camer agan? wtf emoticon-Hammer
Spoiler for penampakan:

1.kimpoi PAKSA(Lia Oshin)

untuk yang best hit ini ane g bisa comment gan. langsung agan puterin aja lagunya. kalau bisa sih pasang pas agan nikahan lebih greget emoticon-Big Grin

Spoiler for penampakan:

thread ini ane buat semata-mata untuk hiburan, bila berkenan mohon di rate .
buat yang bisa ngasih emoticon-Cendol (S)ane tunggu gan

ane ga terima bata yemoticon-Malu (S)

yang ga komment ane doain
Spoiler for BB++:

sumber :g**gle n y**tube

update tambahan dari agan-agan
Spoiler for for update:
Diubah oleh reycaman 19-01-2014 07:11
0
6K
46
Guest