ghamacrezzAvatar border
TS
ghamacrezz
Kejadiannya Tadi Malam Butuh Masukan [ReaL Gan]
Permisi Agan Agan Sekalian.. ane Mau minta saran gan

Kejadiannya tadi malam gan.. . Kebetulan Nyokap dan bokap ane ketempat nenek ane yang kebetulan lagi sakit di kampung coz karena ane udah mau masuk sekolah ane di suruh jagain rumah sendiriemoticon-Takut (S) . tapi ane gak mau karena takut.. jadi disuruh lah kakak sepupu ane buat jagain ane emoticon-Hammer (S) .. kebetulan kakak ane ini lagi libur kuliah.. ane sekarang kelas 1 smk emoticon-Ngakak (S)

Skip .. Skip...

Jadi Semalam Ane Tidur Sendiri Di Kamar Sedangkan kakak Ane Ini Tidur Di Kama Ortu Ane Gan.. Nah Ntah Setan apa Yang Ngerasuki Kakak ane Ane Tiba Tiba Di Panggi Gan emoticon-Bingung (S) ..

Sekilas Percakapan Seperti ini
A : Ane
K : Kakak Sepupu Ane

K : Dekkk Sini...
A : Apaan Sih Kak..?? emoticon-Bingung (S)
K : Belum Tidur...?? * Tanya Kakak Ane
A : Belum kak
K : Yaudh Tidur Cepat Sana emoticon-Cape d... (S)

Ane Di suruh Tidur Cepat.. emoticon-Bingung (S) Ada Apa Yaa..??

Jadi Ane Inisiatif Pura" Tidur Gan.. Setelah Pukul Sekitar Jam 12 Malam Kayak Ada Orang Buka Pintu Gan.. Ane Kira Maling emoticon-Mad (S) Oh ternyata ukan gan.. itu ternyata Pacar kakak Ane..
ngapan malam emoticon-Bingung (S) malam " datang.. ????

SKIP...SKIP....

Teruss Ane Intip Mereka Ngobrol Mesra Gitu Ane Gak Denger Pokoknya kakak sepupu ane senyum" Gak Jelas Gitu... emoticon-Bingung (S) emoticon-Bingung (S)

Skip..

Gak Berapa Lama Kemudian kakak Ane sama Tuh Cowok Masuk Ke Kamar Nyokap Ane emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S) Ngapain gan..?????
Terus Pintu Mereka Kunci.. nahh..

di kamar nyokap ane nih ada ventilasi udara di atas itu bisa kita liat dari dalam kamar mandi... *bukan di atas atap loh gan

jadi Pas Ane Ngintip.. Ternyata Mera Berdua Sedang Esek" gan emoticon-Mad (S) di kamar nyokap ane..... ane gak terima gan.. untung ane ada kunci cadangan kamar nyokap ane..

sebenarnya ane ketakutan mau mengrebek mereka emoticon-Hammer (S) tapi ane udah marah gan......!!! emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)

Jadi Ane Buka Tuh Kamar.. Dan JRENG JRENG.. Mereka Berdua Sontak Terkejut.. emoticon-Bingung (S) emoticon-Bingung (S)

Berikut Percakapannya..!!
A= Ane
K= kakak Sepupu ane
T = Abg tolol (pacar kakak ane)

A : Kakak Sedang Apa..??? emoticon-Bingung (S) emoticon-Mad (S)
K : Anu.. ehhh .
A : anu apa kak.???? JAWAB.. * PAdahal ane tau mereka Sedang apa emoticon-Hammer (S)
K : *kakak ane diam gan
T : Gpp Dek Kami Cuman .... *belum sempet dia selesai ngomong udah ane potong
A : DIEM LU BANG..!!! Gua Bilang Mama Sama Bibi ya kak..

Ane Pergi Sambil Pura" marah sama mewek.. emoticon-Ngakak (S)emoticon-Hammer (S)

Setelah itu kakak ane kejar ane sampai ke kamar.. Dia coba ngebujuk ane agar tidak bilang sama orang tua dan bibi ane . * bibi ane nyokap kakak ane

ane Gak Ngejawab.. emoticon-Mad (S)
Kakak Ane nyogok ane dengan makanan,uang dan segala macam deh.. sampe" kakak ane bilang sama ane kalau mau ngerasaiin kakak ane mau gan.. emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S)...

Nah Kebetulan Ortu ane 2 minggu di sana gan.. Jadi Ane di jagain selama 2 minggu. sekarang baru masuk hari ke 2

bagaimana Pendapat Agan Sekalian.???
Apakah Ane Harus Bicara Sama Ortu Atau Bagaimana Gan..???

emoticon-Bingungbingung
Ane Butuh Saran Gan..??

UPDATE GAN!!!!

Berkat Dukungan Dan Saran Agan" Sekalian Menurut Ane Polling:

-Kasih Tau Saja = 80%
-Diam Aja (Buat Kesepakatan Sama Kakak =15%
-Komeng Gak Jelas Dan Otak Cabul = 5%

Jadi Ane Memutuskan Untuk Menelpon Orang Tua Ane..

Berikut Percakapan ane :

A = Ane
E = Emak Ane
B = Bapak Ane

A : tutt utt tuuut tuuut tuuut emoticon-Hammer (S) Nunggu Tersambung
Connected Sukses emoticon-Hammer (S)

E : Hallo Apa Nak..???
A : Bu Bisa DI Percepat Gak Pulangnya..??
E : Emang Kenapa..??/ emoticon-Bingung (S)
A : Gini Loh bu. Kak Vira Semalam Bawak Kawan Cowok Kerumah *Disini Ane Tutup Point Gan..
E : Loh.?? Gpp Kan..?? Emang Jam Berapa..?? emoticon-Cape d... (S)
A : Jam 12 Bu..!
E : Malam..??
A : Iya Bu.?
E : haa.???? Ngapain ..?? Gak Kamu Suruh Pulang..?/ Kan Gak Enak Sama Tetangga Kalau Di Liatin Ada Cowok Datang Malam "
A : Gini Lo Bu Ceritanya.. Semalam Tuh Cowok Sama Kak Vira Main ke Kamar ibu Terus Pas Abg Intip Dari kamar Mandi Mereka Sedang Begituan bu
E : Begituan Apa..?? Kok Si Vira Ngasih Tuh Cowok Masuk.??
A : SEX BU..SEX..... Masak Gak Ngerti.. Mereka Berdua Melakukan Hubungan Intim..!! emoticon-Mad (S)
E : Haa..??? *pa.. pa... manggil ayah ane..
*mereka ngomong gak jelas pokoknya tentang kakak ane itu..
P : emang Betul tuh bg..??
A : Iya Pa Betul.. Sumpah...!! Makanya Pulangnya Cepet yaa Paa..!!
p : Iyaa.. iyaaa...!! Rabu Papa Pulang Bawak Nenek Sekalian !!
A : Tapi Jangan Kasih Tau Kak Vira Dulu Pa.. Biar Kita Sekalian Bilang bibi.. Tapi Bilang Bibinya Pas Papa Dan ibu Sudah Di Sini
P : iyaa bg.. iya... * Suara Lemas
A : Yaudh Paa Byee.. Ingat Jangan Kasih Tau Kak Vira Sama Bibi Dulu...!!
P : Iyaa * Suara Kecewa
Conecting Close emoticon-Cek PM (S)

Nah Sampe Skrng Kakak Ane Belum Tau Akan Kabar Yang Ane Kasih Tau Ke Orang Tua.....

BTW Yang Bilang No Pict.. HOAX..
Soory Gan Ane Gak Ngasih Soalnya Privasi Keluarga Gan emoticon-Sorry

[B]Nanti Ane Update gan.. Rabu.[/B]

Masalah Kunci nyantol Atau Enggak.> Nah Di Rumah Ane.. Semua Pintu pake Gagang Yang Bulat Gan.. Jadi Nguncinya Dari Dalam Tiggal tekan Gitu.. dan kalau Diluar bukanya harus pake kunci. kalau di dalam tinggal putar aja tuh gagangnya

Bagi Agan Agan Sekalian Yang Minta Nope + FB kakak Sepupu ane.. maaf ]Ane Kagak Bisa Ngasih.. Privasi Gan.. Kasian Cobaannya Udah Berat.. Disini Ane Bukan Mau Menjatuhkan kakak Ane.. Di Sini Ane Mau Buat Kakak Ane Sadar Gan.. emoticon-Kiss

Soory Gan Ane Kagak Bisa Mencari Luang Buat Update Hari Ini.. Ane Kagak Sempet Buka lepi.. Takut Kenak Marah Soalnya Di rumah Lagi banyak Masalah.. Mungkin Lain Hari Ane Update gannnn ...emoticon-Kiss emoticon-Kiss

Quote:

Kalau berkenan Gan : emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
TS Menolak : emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

Thanks Kaskus
emoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kiss
Diubah oleh ghamacrezz 08-01-2014 17:30
0
71K
1.4K
Guest