Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

donisqualAvatar border
TS
donisqual
LION AIR= PENIPU CUSTOMER
siang agan/aganwati...ane mau berbagi pengalaman nieh...tanggal 3 november 2013 jadi hal yang gak akan ane lupain soal perjalanan ane dari bali ke jkt..pesawat ane lion air dengan no pernebangan jt-033 boarding harus nya jam 17.45 tapi delay 1 jam jad jam 19.00...terus jam 19.00 di delay lagi jadi jam 21.45..ane tanya kok lama bgt delay nya..jawaban dr crew..sabar pak ...klo nunggu 4 jam udah bukan sabar lagi yg ada..capek coy...dalam waktu menunggu dalam pp.77 penumpang berhak dapat makan malam or makan siang sbgai kompensasi dan uang 300.000..tp semua itu gak ane dapetin gan..ane ma penumpang yg lain di boongin..di bali crew ngontak yg crew di jkt untuk nyiapin makan malam dan uang tapi apa yg ane dapet cuma omong kosong..crew nya bilang ane nunggu blum ad 4 jam ..tp 3 jam.59 menit.. wow...para penipu yg di lion hebat hebat bro...ane udah gak akan mau naik lagi lion..yg hoby delay kaya jablay..pelayanan nya kaya tai..mpe tamu transit ke canada kehilangan penerbangan..malu2in indonesia..sumpah ane gak akan pernah pakai lion lagi...buat org lion siap siap cari kerjaan baru..gak lama lagi ad yg mau di tutup pemerintah..segini aja gan info yang bisa ane bagi..mending pakai maskapai lain dr pada lion.
0
7K
53