Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gapunxAvatar border
TS
gapunx
WOWW...!! Pameran Lukisan 3D Hadir di Jogja (Terbesar Sedunia)
WOWW...!! Pameran Lukisan 3D Hadir di Jogja (Terbesar Sedunia)HALLO GAN...!!!

langsung aja ya,,, Suatu hari ane bingung mau jalan2 kemana, di jogja sudah banyak tempat yang sudah aku kunjungi.
suatu pagi saat aku membeli koran, dan aku pun membacanya ada hal yang menarik yang dituliskan yaitu: sebuah “Museum Lukisan 3D Terbesar di Dunia “De Mata” “, aku pun penasaran dengan tempat itu.
Keesokan harinya aku pun mendatangi museum “De Mata” tempatnya di XT Square, Umbulharjo, kota Yogyakarta.
Museum tersebut baru dibuka tanggal 22 Desember 2013, uang masuk’y 50000.
Tapi karena lagi awal buka :mendapatkan discount 50% jadi’y biaya masuk 25.000 emoticon-Big Grin. De Mata Buka dari jam 10pagi-10malam.
Dulu juga sempat pernah ada pameran lukisan 3D di tempat lain yang hanya memiliki 60-80an lukisan.
Namun, di museum “De Mata” memiliki 120 lukisan 3D yang unik dan seru2.
Di museum “De Mata” kalian bisa seolah-olah berinteraksi dengan lukisan, di sana akan lebih seru lagi apabila kalian ber foto-foto dengan menggunakan camera yang memiliki spek tinggi namun jika hanya menggunakan hanphone genggam tak apalah emoticon-Smilie karena akan tetap menyenangkan.
Hasil foto akan lebih bagus jika kalian bisa mengambil angle yang pas emoticon-Smilie.
Lukisan disana memiliki berbagai macam tema yaitu: binatang, alam, olahraga, tokoh, superhiro, sirkus, omamen, roman dll.
Jika kalian sampai di sana, kalian akan berimajinasi dan ingin berfoto2 terus.. emoticon-Smilie
saran: foto yang aku postingkan menggunakan HP, namun akan lebih baik lagi mengunakan Camera yg oke!! emoticon-Big Grin
sekian pengalaman liburanku kali ini emoticon-Smilie semoga bermanfaat. selamat bersenang-senang.

Yang berkenan lemparin cendol dong gan...!!WOWW...!! Pameran Lukisan 3D Hadir di Jogja (Terbesar Sedunia)WOWW...!! Pameran Lukisan 3D Hadir di Jogja (Terbesar Sedunia)WOWW...!! Pameran Lukisan 3D Hadir di Jogja (Terbesar Sedunia)
WOWW...!! Pameran Lukisan 3D Hadir di Jogja (Terbesar Sedunia)

sebenarnya masih banyak lagi gan gambarnya tapi repot kalo ane aplot semua... lebih baik agan agan langsung ke TKP aja dah,,, di jamin Keren Abis..... Di Cendol Oke di Bata Jangan....!!
0
4.4K
16
Komentar yang asik ya