KidCacinkAvatar border
TS
KidCacink
akan terjadi perang madura vs banten di psr.keb lama
berhati hati untuk warga kebayoran lama terutama orang madura... Di pasar kebayoran lama akan terjadi perang atau tauran antar suku madura vs banten

Jadi bila ada minat untuk ke pasar bayoran lebih baik di urungkan dahulu.. Sudah datang orang banten 1 truck .. Dan banyak polisi untuk mengamankan bila terjadi perang tersebut terima kasih ... Asli No Hoax ...

Sungguh miris akibat perkelahian antara anak muda yang saling bacok pada malam minggu kemarin skrg terjadi perang emoticon-Mewek

Ane sebagi orang Madura malu gan emoticon-Mewek

Ane ngga berani kesono gan di larang ama keluarga besar ane.. Takut terjadi apa apa ama ane.. Bila agan mau membuktikan kebenaran agan dateng ajah ke psr.keb lama jakarta selatan ...
biar ane tulis di atas ajah ya gan.. Ane make mobile jadi ngga bisa bales semua komeng agan
Masalah awal :
Pertengkaran sesama pedagang gan (masih lumayan muda orangnya gan ) ... Gara gara saling ejek awal nya.. Nah ampe bacok bacokan gan.. Eh malah ngga terima bawa bawa suku dia gan di panggil ke pasar.. emoticon-Mewek

Up date

Kemarin orang banten sudah datang tetapi di usir terlebih dahulu oleh kepolisian ... tapi dia menolak tapi tak melawan di karenakan TNI AL, Intel , Dan Berpuluh Puluh Polisi datang ...
dan dia akhirnya pergi tapi polisi tetap berjaga di sana sampai jam ini masih ada beberapa polisi untuk memastikn keamanan di pasar emoticon-Big Grin

Terima kasih ...
Asli no hoax.. Karena ane tinggal DI KAWASAN PASAR KEBAYORAN LAMA UTARA JAKARTA SELATAN.. BILA TIDAK PERCAYA DATANG KEMARI NGGA USAH NGATAIN HOAX.. TQ ..

Nih salah satu orang yang bikin negara kita hancur dengan saling ejek,mencaci maki..

Quote:

ini nih yang nama nya mengadu domba agar orang orang membenci madura .. Ane ngga begitu banyak orang madura yang bikin acara baksos bahkan panti asuhan.. Dan penyumbang terbesar di beberapa wilayah jakarta juga rata rata orang madura bukan nya ane mau sombong so kenyataan nya begitu ngga semua orang madura begitu koq lagi pula di kasus ini orang banten terlebih dahulu yang menkeroyok orang madura karena ejek ejekan emoticon-Cool

Quote:

Bener gan ane setuju ama orang yang rusuh biar di tangkep suruh perang di afghanistan
Ane setuju ama agan ini komemng nya bener bbr yang rusuh dari pada berantem di negara sendiri

Quote:

Ane setuju ama nih agan ..

Tapi ane ngga setuju ama orang yang jelek jelekin madura .. Sadar Diri sendiri ajah ngga semua orang madura begitu ente udah bener belom ? Berani ngomong gitu emoticon-Cool

Quote:

Amin gan ane juga berharep begitu.. emoticon-Cool

*hihihiii di timpuk bata karena di sangka provokator cuma bisa ketawa emoticon-Ngakak * Kasihan Ane Ama Ente Cuma Bisa Koar Karena Kurangnya PengetahuAn dan Teman emoticon-Ngakak

Quote:
Diubah oleh KidCacink 09-01-2014 18:04
istijabah
istijabah memberi reputasi
1
143.2K
604
Guest