Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sandyblogesAvatar border
TS
sandybloges
(+HOT)(TRUE STORY)pengalaman bertemu dengan homo(MAHO)part2
Assalamualaikum wr.wb لسلاَمُ عَلَيْكُمْ وَرَحْمَةُ اللهِ وَبَرَكَاتُهُ

Spoiler for janji ane kemarin:

ane orangnya kalo udah janji,insya allah di tepatin gan, udah gak sabaran,gimna kelanjutan kisah nya ane, oke langsung aja

kejadian kemaren terus-terusan terbayang di benak ane,ane berusaha untuk ngelupain,ane balik lagi ke lingkungan ane,berkumpul dengan temen-temen seperti biasanya,hari demi hari udah berlalu,ibu ane mulai sakit-sakittan lagi, abang ane pun tak kunjung datang, maklum tempat abang kerja lumyan jauh dari rumah ane gan,biasa kalo pulang,paling cuman seminggu sekali,itu pun kalo pulang,biasanya enggak gan emoticon-Frown,kalo ibu ane gak masuk kerja,di potong gajihnya,Rp.15.000, mana gajihnya cuman Rp.300.00, klo sehari aja gak msuk berarti di potong Rp.15.000,dpet barapa tu,mana gak boleh alasan lagi,kalo gak masuk,maklum kerjanya dari jam 7-9 aja,salain itu ibu ane juga ngurut,ya sukarela orang mau ngasi nya,bayangin aja tu gan,kpan ibu ane bisa istirahat emoticon-Frown,emang hidup kejam ya gan emoticon-Frown, di tambah lagi dengan kejadian ane kmaren,tapi tidak buat murung langkah ane buat cari kerja,cari kerja yang halal,hasil keringat sendri lebih mulai dari pada ngemis sama orang,gunakan pemberian tuhan yang mulia ini untuk bekerja keras ,bukan untuk jadi alasan kamu ntuk bermalas-malasan,ane janji gan,ane bakal bahagian orangtua ane satu-satunya ni,ane gak mau ane succes tapi orang tua ane udah gak ada, emoticon-Berduka (S)ane anggap itu kegagalan,meskipun sucses.
sehabis ane pulang skolah,ane pamitan ama ibu ane,ane mau cari kerja,udah seharian tapi gak dapet-dapet tu kerjaan emoticon-Cape d... (S),akhirnya ane balik deh kerumah,maklum banter lagi magrib gan,ane pulang mandi abis tu sholat,selepas insya ane langsung kwranet,kbtulan dekt rumah ane ada warnet gan emoticon-Big Grin, nah ane kesitu tu,pas ane masuk ane liat operator nya,rada kesel gan, ane coba tanya aja tuh !?kebetulan cs ane gan emoticon-Big Grin
Spoiler for percakpan:

''udah gitu ane pulang deh gan,ane langsung tidur gan, ke seokan harinya,tiba-tiba hp ane ada sms kyag gini ni gan''

Spoiler for SMS:

''wah ane udah gak bisa mau ngomong apa lagi,seneng nya gak kebayang''

selesai ane pulang skolah,ane tidur siang dulu,tak terasa pas ane bangun,liat jam udah 04:30, ane langsung bangun,mandi abis tu langsung turun,kebetulan,bos lagi ada di warnet,kebutlan juga yang jaga siang juga blum,balik terus skalian ajariin ane bagai kerjanya,mana bening lagi tu cweg,asstagfirulllah, mff gan tadi terlena,abis bening banget gan emoticon-Big Grin
na selesai itu ane langsung kerja deh di dampingin cweg ntuh, mana ane ngerasa udah kyag raja,yang di temanin putry cantik lagi, masyallah.
gak tersa udah seminggu ane kerja di situ,ternyata asyik nya cuman pas hari pertama kerja,dan hari-hari slanjut nya ane habis-habisan kena marah,sampe'' ane di bilang anak buah yang paling bodoh di antara anka buah yang lainemoticon-Frown,gara'' orang yang nyewain ps kagak di balikin gan :'(, bukan gara'' itu aja ane juga putus skolah, gara'' sering telat ane juga sering tidur di kelas, slama seminggu ini ane kerja smpai jam 5 pagi gan, kadang-kadang ane juga pulang 6 pagi ganemoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S).

kejadian ini tersebar ke orang'' gan,mereka pada kasian ma ane gan,dari smua orang ada satu orang yang baik bener gan ma ane dia sllu syoport ane gan, kadang-kadang dia juga yang sering antar ane makanan gan,pas ane jaga malam,dia juga sering ngobraol ma bos ane gan, maklum dia juga bos di toko samping warnet ane gan ndag jauh kog.nah kalo misal ane pulang skloah ni ane sering ke situ kadang ngobrol ma dia dia gan, kadang juga dia nasehatin ane gan, udih ngomong nya udah kayg orang-orang pintar banyak kosak kata yang ane gak ngerti kalo dia ngomong gan, banyak bahsa inggris nya,maklum di dulu adalah arsyitek,dulu pernah juga ngurus gudang angkatan laut di jakarta gan, bayangin aja tuh saking pintarnya dia juga tunjukin bukti-buktinya kog gan,byangin skali ngerjain proyek ia dapat bonus sampai ratusan juta gan,bisa dibayangin gak tuh, pantesan aaj kalo jamen-jamen anak buahnya,gak mikir-mikir lagi mau kluar duit barapa aja, gak jadi maslah,tapi gan di antar smua ank buah nya ada satu anak buahnya yang di sayang gan,udah di anggap anaknya, bahkan tiap bulan gonta-ganti mtor gan, kadang hp nya juga ganti gan, padahal pas ane ke main kesitu, ane liat gak pernah liat dia kerja, seharian tidur gan, dari mana dia dpet tu duit, gak mungkin juga kan sampai segitu baiknya bos nya ke dia, nah ini yang jadi pikiran ane tiap hari gan ..ane mau cari tau deh tu, ane sring main ke toko nya gan,ane ngobrol ama dia, tampa ragu-ragu ane tanya, ma dia soal anak buah nya yang tadi tu gan !
Quote:

KASKUSER yang baik tidak lupa meninggalkan jejak emoticon-Pawemoticon-Paw
kalo yang berkenan timpukin TS emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) donk
tapi jagn timpukin pakek emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)
jangan lupa bantu emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

dan yang terakhir spesial ni (I LOVE YOU KASKUS) emoticon-Kaskus Loversemoticon-Kaskus Lovers emoticon-Kaskus Lovers

Diubah oleh sandybloges 05-01-2014 10:06
0
11.1K
57
Komentar yang asik ya