Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

TrollSEBELEKETEAvatar border
TS
TrollSEBELEKETE
HAL-HAL YANG TERJADI DI DALAM KERETA
Jug gijag gijug gijag gijuugg emoticon-Ngakak

Haloo gan, thread ini terinspirasi dari ane yang belum lama ini naik kereta dari stasiun paling ujung ke sudirman, ini lah kejadian yang ane saksikan, cekidot jengjet.

1. Momen ketika sekeluarga lagi nyari tempat duduk padahal banyak yang kosong terus si bapak milih duduk di kursi prioritas, kemudian si anak bilang "Pah, ini kan untuk penyandang cacat?" ....

2. Momen ketika pura-pura tidur supaya tetep duduk dan enggak ngasih kursi ke orang lain. (ini ane cobain gan jangan ditiru ya emoticon-Peace, tapi bete juga belagak tidur gak ngapa-ngapain, so mending sambil bediri kan bisa main hape tuh)

3. Momen ketika ngasih tempat duduk ke seseorang yang ukuran badannya 2x lipat badan kita (maklum gan badan ane cungkring, pas si doi duduk kesempitan gitu deh ckck kasian juga)

4. Momen ketika lagi laper, orang sebelah ada yang bawa gorengan wanginya semerbak banget karena ketiup kipas angin

5. masih banyak lagi ane lupa soalnya gak nyatet emoticon-Stick Out Tongueeace:

so bagi agan-agan yang punya momen, silakan dishare juga biar ane taro di pejwan. (tapi ajarin ane caranya ya gan, masih belum ngerti nih emoticon-Stick Out Tongueeace:
0
2.3K
18
Guest