Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

packedAvatar border
TS
packed
Apa sih motivasi agan untuk lebih bersemangat untuk hidup
WELCOME DI THREAD SANGAT SEDERHANA ANE KAWAN

Assalamuaykum warahamatullahi wabarakatuh untuk semua yang islam wajib jawab lo , hayo emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S),
Untuk yang lain salam damai dari ane hehehe biar emoticon-No Sara Pleaseemoticon-No Sara Pleaseemoticon-I Love Kaskus (S)

emoticon-Selamatemoticon-Shakehand2emoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Shakehand2emoticon-Selamat

Spoiler for syarat penting:
emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)

Gan /sist sebernya ane buat thread ini hanya untuk menanyakan suatu hal maaf kan ada juga pepatahnya kawanmalu bertanya sesat dijalan emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)ane sendiri juga masih mencari jati diri sendiri emoticon-Sorryemoticon-Sorry emoticon-Matabeloemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakjadi curhat
Langsung aja afgan dan sista monggo dijawab ya

1. Apa tujuan hidup kalian selama di dunia ini ?
2. Apa motivasi kalian untuk menjalani hidup bersemangat
3. Siapa sih tokoh yang agan jadikan sebagai idola /panutan ?
4. Menurut agan pendidkan yang bagus itu seperti apa ?
5. Bisa ngak sih manusia hidup tanpa manusia lain atau individuali
6. Apa agan pernah berfikir kalo hidup ngak selama-lamanya ?
7. Sebenernya perlu tidak untuk belajar lebih banyak ilmu agama ? maaf kalo agak saraemoticon-No Sara Please
8. Bagaimana sih cara agan membahagiakan orang tua agan ?
9. Apa hal yang pernah agan capai dari agan kecil sampe segede ini bisa maen kaskusemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
10. Apa sih arti pertemanan agan dengan teman agan ?

emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)untuk sementara 10 pertanyaan itu dulu kawan cuman itu yang baru terlintas di pikiran aneemoticon-Malu (S) yuk monggo di diskusikan kawan-kawanku se-kaskus mohon maaf bila ane ada salah kata maklum ane cuman manusia biasa yang sering khilaf adan dosa

Wassalamualaykum warahamatullahi wabarakatuhemoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

owh ya nb :TS masih awal user kaskus jadi maaf kalo berantakan
bantu vote juga yah gan ama bantu sundul biar pertanyaan ane dijawab semua kawan-kawan kita di kaskus maaf kalo banyak mintaemoticon-Malu (S)

Terimakasih atas partisipasinya

Spoiler for Berapa yang udah jawab pertanyaan dari ane hatu nuhun ya tararenkyu /:ngakak/ ya:

Spoiler for Nanti di akhir thread ane akan rapikan sekali lagi maafkan lah bila thread ku /:malus/ berantakan masih pemula:
Polling
0 suara
WANT TO ASK
Diubah oleh packed 05-01-2014 05:23
0
2.1K
19
Komentar yang asik ya