goeske77Avatar border
TS
goeske77
AUTO MINING BITCOIN (BTC)
Buat agan2 yang pengen belajar mencari bitcoin, trading maupun auto mining silahkan bisa join di group facebook kita utk belajar bareng2>>
belajar.autominingbitcoin.com
udah ane search n blm ada threadnya yg auto mining bitcoin

syaratnya gampang kok:
1. ingin iseng menambang bitcoin
2. ingin tahu rasanya menambang bitcoin
3. lagi2 iseng utk investasi bitcoin siapa tahu ke depannya bisa meledak lagi harganya karena peredaran bitcoin jumlahnya terbatas
4. ingin menambah teman dan ilmu
5. ga punya modal ga masalah krn nanti ada diinfokan cara mencari modal BTC alias bitcoin yg gratisan
6. ada modal lebih bagus lagi, ga harus banyak kok, ada temen di group yg mulai hanya dengan 250rban saja emoticon-Sundul Gan (S)
7. punya gak punya waktu luang krn disini serba auto

ayo gan, gabung belajar bareng, mari kita bersama2 menambang bitcoin yg auto emoticon-I Love Kaskus (S)

sekedar ss dari ane yg blm ada seminggu ngikut autominingbitcoin hasilnya lumayan udah hampir 0,1BTC emoticon-Cendol (S)
Spoiler for "autominingbitcoin":

ini semua pergerakan pertambahan saldo bitcoin ane dari waktu ke waktu hanya dalam waktu 24 jam, maaf kl keliatan sedikit krn modalnya sedikit juga, tp kl modalnya besar tinggal agan bayangin aja earningnya yg berlipat, itupun ane scara auto mining, dalam arti ada saldo btc, beli lagi buat autominingnya, sama sekali hampir tidak ada trading krn tujuan ane untuk jangka panjang

Diubah oleh goeske77 04-01-2014 18:03
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
25.1K
44
Guest