• Beranda
  • ...
  • AMHelpdesk
  • [ASK] Mengenai Wacom Pen Tablet (mungkin ada yang pernah ngalemin kejadian yg sama)

ein112Avatar border
TS
ein112
[ASK] Mengenai Wacom Pen Tablet (mungkin ada yang pernah ngalemin kejadian yg sama)
Misi agan2 kaskuser mungkin ada yang tau dan bisa bantu, ane juga gatau ini salah kamar atau bukan, ane juga uda post thread ini ke forum hardware komputer dan gak ada niat untuk dopost tapi ane takutnya itu forum buat hardware mainstream aja jadi ane post juga disini soalnya mungkin diantara anak AMH ada yang pake wacom juga dan ane berharap ada yang ngalemin kejadian sama kaya ane dan bisa ada solusinya emoticon-Matabelo

Jadi gini, wacom pen tablet ane si pulpennya ilang, si kardusnyapun keberesin soalnya dulu ane simpen di mobil sekarang udah ada di gudang, jadi kalau cari surat garansi rada gak mungkin, bisa pake pulpen wacom lain yang sejenis gak ? Rasanya bakal beda gak gan kalo misalkan gitu ?

Makasih waktunya untuk ngebaca thread ane gan, maaf ane blom iso soalnya jarang ngaskus soalnya sempet lupa password juga, jadi gak bisa kasih imbalan apa2 buat yg bisa bantu emoticon-Sorry
rynkyk
tata604
tata604 dan rynkyk memberi reputasi
2
3.3K
11
Guest