Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

BigBeatboxerAvatar border
TS
BigBeatboxer
[Need Help] Win 8.1 Setelah di Aktivasi Hampir/Lebih Sebulan
Begini gan, ane 2 bulan kemaren abis install win 8. Sebulan lepas itu ane nginstall Win 8.1, update lah tepatnya (karena waktu itu ane nggak ngerti Win 8.1-nya nggak bisa ane mount pake rufus dan win to flas). Akhirnya terisntall dah. SKIP. Lepas itu ane nyari nyari cara buat aktivasi, yang kemaren kemaren kan lumayan susah tuh, masih awal awal soalnya.. emoticon-Bingung (S)

Singkat cerita ane nemu Aktivator "Aktivasi Windows 8.1 RTM - ed***** " oke lah berhasil, waktu itu sempat nemu kendala juga, watermarknya abis ane hilangin , yah hilang watermark belum teraktivasinya, tapi muncul lagi watermark boot's is'nt apalahh gitu.. beberapa minggu lewat udah watermark itu ilang sendiri. emoticon-thumbsup

Masalah barunya sekarang emoticon-Bingung (S) tiga hari yang lalu, ane konekin inet. Tiba tiba muncul pesan dari windows yang tulisannya kek gini emoticon-Cape d... (S)

"your licanse to use this evaluation version of windows will expire soon. When it expires, your PC will restart every two hours. Get the latest version of Windows to avoid these interruptions." emoticon-Berduka (S)

Nih SSnye

Spoiler for Screenshot:

ini buktinya kalau Win 8.1 ane udah ke aktivasi

Spoiler for Sudah di aktivasi:

oh ia sekalian nanya lagi, kemaren ane coba dual boot dengan linux (ubuntu) kok nggak work yah? tiap nyalaiin lepi, ada pemberitahuan somethin' worng with my OS, tapi ada pilihan win 8.1 atau linux. kalau pilih linux ke ulang lagi notifnya..

Dimohon bantuannya, emoticon-Matabelo
Diubah oleh BigBeatboxer 04-01-2014 10:01
0
7.3K
9
Thread Digembok