Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

olahantempeAvatar border
TS
olahantempe
[ Kasihan ane gan ko di Tolak Terus sama Cewek ]
Curhat bentar gan,,
Dulu ane sempet naksir gan sm ini ce,, emoticon-Wowcantik
pas kenalan disalah satu komunitas musik lambat laun ane dapat juga no telpnya gan,, pas itu mulai sering sms, BBman,WA an komunikasi, chatting klo lg OL ajah sih,, telponan pas selang beberapa bulan dan ane merasa udah mulai deket begitupun juga doi gan ane rasa uda mulai nyaman sm doi gan,, ydah langsung aneh ambil langkah serius.. selama PDKT sering ane ajak makan, jalan , nonton, ngobrol saling tanya kepribadian masing masing, terus sma liat konser... waktu itu ane lupa nembaknya hari apa yg jelas ane udah merasa yakin gan coz dya juga perhatian gan klo ane gk sms doi, doi tanya kabar , lagi apa ?? Dmna ?? sma Siapa ? n NGapain ?? waktu ane nembak ini ce gan ehh alhasil ane di tolak gan ,, emoticon-Sorry
tapi ane gk patah semangat gan terus berusaha untuk mendapatkannya kembali namanya ane udah jatuh cinta gan emoticon-Kiss hahaha gak rela kayaknya klo cinta ane bertepuk sebelah tangan doang emoticon-Big Grin ane usaha lagi hari hari berikutnya terus ane tembak lagi gan ehh dditolak lagi gan.... sampai hari hari selanjutnya ane usaha lagi gan terus ane tembak lagi gan ehh ditolak lagi gan...Aduhhh udah ketiga kalinya ne ane ditolak gan mentah mentah,,, alasannya gak mau pacaran dlu gan si doi,, yah masuk akal juga sih,, coz doi mau fokus kerja dlu terus ngajar krna si doi profesinya ngajar LES BHS INGGRIS gan,, di SMP Negeri.. oke pas ane merasa wahh udh gk da harapanlagi gan selanjutnya terpaksa ane vakum dlu gan mikirin doi,, ane juga sibuk kerja jd agak berkurang rasa kecewa ane gan waktu doi tolak ane,, karena ane merasa bosen juga ditolak sm doi wkwkwkw emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
pas waktu berlangsung lama hari demi hari terlewati sudah dan berganti bulan bahkan tahun,,, ane coba lagi gan usaha selanjutnya .. ane tembak lagi tuh doi ... ehh eng ing eng.... pasti agan udah tau jawabannya yak gan ??? pa hayooo ?? .. Jawab Jangan gan ?? Kasih tahu apa Kasih Tempe ?? .,,, Oke ane jawab gan,,, alhasil ane nembak itu ce ehh Aduhhh,,,, ditolak lagi gan,,, .. ane penasaran kenapa sih qm masih nolak qu ??"tanya ane gan.
doi jawab " maff aq udah punya cowok nnti co qu gmna klo tau ??..
Jiah.... kapan jadiannya .. ko gk pernah bilang sma qu ?? " tegas ane gan"
doi jawab " lah ngapain harus bilang emg qm sypa aqu ? ,,
oh iya,,, qu kira qta udah pacaran emoticon-Big Grin jawab ane " emoticon-Bingung (S) emoticon-Cape d... (S)emoticon-Ngakak
ane tanya " lah kapan jadiannya qm ? doi jawab " udah lama sekitar 3 bulanan... ... eeeebusheeett ... emoticon-Hammer2 jd sekarang qm udah punya co... lah terus qu gimna ??? emoticon-Sorry doi jawab " yah gk gimna ginna ,, jalani aja masing-masing.. kayakya lebih baek kita berteman ajah drpd pacaran.. coz qm udah qu anggap kaka qu sendiri disaat aqu lg ada masalah..
.. Yahhh jd mau qm gto yah ,, ydah deh,,, klo itu mau qm,, gpp qu ngalah,, tapi qu gk akan nyerah yak klo suatu saat nanti qu akan mengucapakannya kembali kata aqu suka sma kamu "' wkwkw lebay banget gan yak emoticon-Big Grin
doi jawab sih" insyallah yak klo masih ada umur...
begitu gan singkatnya ,,, emoticon-Bingung

nih gan ane share, orang yg slma ini ane taksir ntr agan kira emoticon-Hoax
berikut penampakkannya :
Spoiler for penampakan:

makasih gan udah ngasih waktunya untuk tread aneh ini
silakan tinggalin jejak kaki kucing komeng nya gan emoticon-Big Grin
bila sungkan tinggalin
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star
atau boleh juga
emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)
kecuali
emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)
karena bata gk bisa dimakan gan Wkwkwkw emoticon-Ngakak
meow,,,meow,,,meow
Diubah oleh olahantempe 06-01-2014 21:18
0
8.8K
243
Komentar yang asik ya