Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

reyandroidAvatar border
TS
reyandroid
Kurang Kreatifnya Acara The Next Mentalist
Pagi Gaann.. Ane sih cuma berpendapat aja nih gan kalau Acara Next Mentalist yang ditayangkan Trans7 itu bikin bosen n gak kreatif, Kenapa:

1.Konsep acara yang ngikutin film Now you See Me

kalo agan2 udah liat film Now You See Me, agan pasti tau dong gimana cara Atlas merekrut anggota The Four Horsemen? yap dengan cara memberikan Kartu ke masing2 calon anggota tanpa sepengetahuan si anggota itu sendiri, daan itupun dilakukan tim kreatif The Next Mentalis. emoticon-Ngakak
Spoiler for Promo Next Mentalist:

dari promonya aja udah gak kreatif seperti ini, gimana pas berlangsung nih acara ya.. emoticon-Malu

2.Peserta The Next Mentalist masing2 memiliki sifat,sikap dan ciri khas berbeda

nah ini juga lagi gan, memang sih punya keunikan sendiri-sendiri, tapi cenderung ngikutin The Four Horsemen yang memang memiliki ciri khas dan kemampuannya masing2, tapi itu kan cuma di Film, inget ya, FILM. di The Next Mentalis tuh yang ada malah terlalu memaksa buat punya keunikan masing2 peserta dan itu malah jadi terlihat NORAK emoticon-Najis

3. (lagi-lagi) Sebagian Atraksi ngikutin Now You See Me
Agan Tau dong salah satu anggota The Four Horsemen yang paling seksi emoticon-MaluYap Isla Fisher, di film itu dia sebagai seorang Escapologist, salah satu scene yang keren waktu dia terlihat gagal dalam atraksi menyelamatkan diri dari ikan2 piranha yang GANAS inget ya, GANAS, itu pun hanya di FILM, inget yaa di FILM
Coba Agan inget lagi di The Next Mentalist ada peserta cewe namanya kalo gak salah Lady Dhiana (namanya aja pake nama LADY DIemoticon-Bingung (S))yang atraksi juga pake Piranha tapi ini piranhanya malah gak ganas kelaperan, ada ayam aja mereka gak makan, hahaha atau jangan2 itu cuma ikan bawal emoticon-Ngakak

Spoiler for Isla Fisher:

Spoiler for Lady Dhiana:

4.Terakhir,Gaya Para Peserta yang Ngikutin Tokoh dari Film lain
ini nih yang bikin lebih BASI Acara lagi, liat Dominic Brianyang disukain si Dedy Corbuzier dibilang unik lah, istimewa lah, disanjung2 gitu lah ya dari penampilan sampai kemampuannya, kita nilai dulu dari kemampuan si Dominic Brian ini: "HELLO GUYS, DOMINIC BRIAN HINDARTO ini memang ATLET pengingat digit angka yang dulu pernah masuk iklan susu anak2 dan juga dia memang berprestasi pemecah rekor Guinness Book Record. Jadi untuk apa lagi Dedy menyanjung2 dia lagi dikiranya kita lupa akan sejarah ini bocah. lagian banyak juga kok yang bisa inget ribuan angka."
Spoiler for SI BOCAH:

Sekarang segi Penampilan nih gan, coba perhatiin penampilan si Dominic Brian ini ngkutin gaya baik dari pakaian maupun sifatnya yang aneh tokoh film komik DEATH NOTE yaitu : LAWLIET "L"
kalo di film sih ok2 aja lah apalagi jepang yang paling pinter Cosplaynya yang keliatan keren, tinggi n ganteng walopun si L ini aneh. tapi coba bandingin sama si Dominic Brian, emoticon-Ngakakliat sendiri deh gan emoticon-Ngakak

Spoiler for Death Note:

Spoiler for Dominic Brian:

Ada lagi gan di Next Mentalist : TORTOR The Oracle kalo ini mah masih mending lah sulapnya beneran sulap kyk yg lain walopun garing emoticon-Ngakaktapi gayanya kok mirip tokoh2 di film The Matrix yah ?dengan jas panjang & kacamata hitam bulatnya si Morpheus?? emoticon-Cape d... (S) yang ada malah jadi mirip Sang legenda seniman Gombloh. emoticon-Ngakak
Spoiler for TORTOR:

Nah sekian Thread ane, Mohon maaf kalo ada yang keberatan n gak setuju sama ane, ane kan cuma ngasih pendapat emoticon-Malu, mungkin ada lagi agan2 yg berpendapat lain silakan gan, ane terima emoticon-Jempol

Terima Kasih Gan udah baca Thread ane, semoga amal ibadahnya diterima di Sisi Allah SWT. emoticon-Mewek

Becanda Gan emoticon-Ngakakhehehe

Spoiler for Komeng Agan2:

emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh reyandroid 26-11-2013 00:53
0
14.5K
166