Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Surabaya
  • [Help] Dimohon sangat bantuannya untuk mengisi kuesioner thesis

djiebratsAvatar border
TS
djiebrats
[Help] Dimohon sangat bantuannya untuk mengisi kuesioner thesis
README PLEASE
Salam kenal agan-agan sekalian. Nama saya rahadian, saat ini saya sedang melakukan penelitian mengenai adopsi layanan pemerintahan secara online. Saya mohon sekiranya agan-agan dapat membantu saya untuk mengisi kuesioner untuk topik tersebut. Supaya saya bisa cepat lulus nih gan.hehe.

Berikut adalah link kuesioner onlinenya:
http://djiebrats.net/kuesioner-kaskus

Kriteria respondennya gampang saja gan. Asalkan anda pernah tau yang namanya eGovernment lebih-lebih sudah pernah menggunakan. tidak menutup kemungkinan untuk yang belum pernah mencoba egovernment

harapannya nanti egovernment ini berkembang sesuai keinginan masyarakat pengguna.

Ane ucapkan terima kasih yang sebanyak-banyaknya sebelumnya untuk yang bersedia menyediakan waktunya untuk mengisi kuesioner ini.
Saya sangat menghargai bantuan yang diberikan karena saya benar-benar sangat butuh dapat banyak responden gan. Semoga agan-agan sekalian sukses selalu dalam hidup, kerja dan usahanya..Aamiin

untuk ucapan terimakasih kepada agan-agan sekalian, nanti akan saya ganti dengan pulsa, berdasarkan nomor HP yang agan berikan. tapi dengan hormat tolong isi dengan benar.
emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol
Diubah oleh djiebrats 08-01-2014 05:02
0
1.9K
27
Thread Digembok